рейтинг блогов

Приглашаю вас в #творческийдекабрь — адвент-марафон блогеров ЖЖ

топ 100 блогов 365days03.12.2021

Друзья,

я приглашаю вас в #творческийдекабрь

Это декабрьский блогерский марафон — 25 творческих заданий разной степени тяжести сложности, три крутых партнера с классными призами в конкурсах, призы и мерч от ЖЖ и подарки от меня. 

Рассказываю подробнее!

#творческийдекабрь
#творческийдекабрь

#творческийдекабрь — марафон в марафоне. Длится 25 дней: с 3 по 27 декабря. Подводить итоги будем — 29-го!

У марафона есть своя страничка — https://www.livejournal.com/advent/  — каждое задание добавляйте в список на вашей странице адвента, получится  мини-чеклист на 25 ячеек.

Мы решили назвать #творческийдекабрь адвент-марафоном. Никакого подтекста, кроме предпраздничного — представьте себе такой домик с окошечками, которые делают для детей перед Новый годом и Рождеством — только наш «адвент» будет для взрослых. 

Каждое утро будем открывать одно окошечко — задания будут появляться каждое утро в этом сообществе!

Присоединиться к адвент-марафону #творческийдекабрь можно до конца дня 7 декабря. 

Призы

Каждый, кто пройдет весь адвент-марафон до конца, получит 150 тысяч бонусных показов, персонального головастика на год и возможность бесплатно подключить ваше доменное имя к блогу на год (по желанию, конечно же).

Также будут призы в отдельных заданиях: от сертификатов известных онлайн-магазинов и супер классных книг до бесплатных курсов онлайн-обучения, создания фотокниг и моих персональных консультаций! Приглашаю вас в #творческийдекабрь — адвент-марафон блогеров ЖЖ tanechka_s и Приглашаю вас в #творческийдекабрь — адвент-марафон блогеров ЖЖ a_nouchka постарались найти для адвент-марафона самых лучших партнеров.

Быстрый FAQ

А что чеклистов не будет?

Они уже есть! Проверяйте ) Можно пользоваться!

А что, большого зимнего марафона не будет?

Будет! Просто в декабре фокус будет на маленьком забеге. Я завтра напишу отдельно про большой марафон. Мне будут нужны помощники.

А почему адвент?

Ну вот слово такое модное ) Домик с окошками, ожидание праздников, etc.

А почему только 25?

Я давно хотела попробовать короткий марафон — а тут месяц до конца года — идеально! И еще, чтобы подвести итоги до нового года и честно отдохнуть на каникулах!

Задания будут сложные?

Разные )

А если буду не успевать?

В целом, ничего страшного. Можно будет наверстать. У каждого задания будет дедлайн в несколько дней. Если с каким-то заданием пропустите дедлайн — просто не сможете за это конкретное задание получить подарки, на результаты всего марафона это не повлияет. 

Есть какие-то правила?

Как всегда, правильно одно — доброжелательность в отношении организаторов и участников марафона. 

В вашем блоге вы можете писать, что хотите, но в марафон нельзя добавлять посты, в которых вы оскорбляете меня, моих коллег, проект и других участников.

Когда первое задание?

А вот и оно!


Задание первое

Приглашаю вас в #творческийдекабрь — адвент-марафон блогеров ЖЖ

Расскажите об адвент-марафоне в блоге, сообществе и социальных сетях!

Что нужно учесть при выполнении задания:  

  • Отметьте хештег #творческийдекабрь
  • Поставьте ссылку на этот пост
  • Пригласите ваших друзей к участию
  • Выполнить задание нужно до конца дня 7 декабря
  • Ссылку на пост в ЖЖ — нужно добавить как первое задание на страницу адвент-марафона 
  • Эту же ссылку на пост и ссылки на записи в социальных сетях оставляйте в комментариях к этому посту с текстом ~ «Я участвую!» 
  • Пожалуйста, используйте картинки ниже в качестве иллюстраций. Это не обязательно! но желательно ) Мне хочется, чтобы оформление этого марафона было узнаваемым

Для ЖЖ

Приглашаю вас в #творческийдекабрь — адвент-марафон блогеров ЖЖ

Для facebook:

Приглашаю вас в #творческийдекабрь — адвент-марафон блогеров ЖЖ

для stories в Instagram — можно скачать тут и тут.  Показываю как обе выглядят:

Приглашаю вас в #творческийдекабрь — адвент-марафон блогеров ЖЖ

Ну что, кому #творческийдекабрь?! Кто со мной?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Всё что последние дни говорили про массовое убийство в станице Кущевская у меня почему-то ассоциировалось не с 90-ми годами, а скорее с 30-ми (Вся страна), а в чем-то с 70-ми (Казань). В Казани тоже к 1973 году сформировался всем известный «Тяп-Ляп» ...
Бывают случаи, когда блогосфера превращается в группу ВКонтакте. В которой все наперебой рассказывают, как классно потусовались на каком-нибудь событии. Уныло? А что делать - не писать? Или писать про что другое? Или договариваться по очереди? Но тогда всё равно всех достанет, и последнему ...
...
Сегодня одни рододендроны получились. :) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
Curiosity - год. Такую фразу я уже писал, но сегодня минул год марсианский, который длится чуть меньше двух земных лет. Часы марсохода отсчитали 668 солов (марсианских суток) и это значит, что можно праздновать годовщину марсианской эпопеи в кратере Гейла. За все путешествие преодолено ...