Приглашаем в осенний творческий марафон для блогеров ЖЖ!

топ 100 блогов tanechka_s06.09.2022

Друзья! В Живом Журнале начинается осенний творческий марафон для блогеров #делобылоосенью — в котором каждый может принять участие!

Зачем участвовать в творческих марафонах? Это поможет сделать ваш блог популярным, научиться регулярно и качественно вести блог. А еще вы можете получить бонусные показы для продвижения блога!

ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ — В ГЛАВНОМ АНОНСЕ МАРАФОНА

#делобылоосенью
#делобылоосенью

Напомним, что творческие проекты для блогеров Живого Журнала проходят в сообществе Приглашаем в осенний творческий марафон для блогеров ЖЖ! 365days. Обязательно вступите в это сообщество, если вы хотите принимать участие в марафонах и других проектах для блогеров!

Ответим на самые частые вопросы о творческих проектах для блогеров.

Что такое «творческий марафон»?

Творческий марафон — это практика ведения блога в течение трех месяцев:

  • список-чеклист из 420 идей, о чем написать;
  • возможность отмечать в чеклисте выполненные задания и видеть прогресс; 
  • сообщество Приглашаем в осенний творческий марафон для блогеров ЖЖ! 365days, в котором можно находить друзей и новых читателей, общаться с единомышленниками.

Пожалуйста, посмотрите также важные посты:

Что такое «чеклист»?

В чеклисте собраны идеи, о чем написать. Выбираете любую, пишете пост, ставите в чеклисте галочку. Задания бывают разными: где-то четко написано о чем написать, где-то указан только формат, где-то тема состоит всего из одного слова и все зависит от вашей фантазии. 

Также есть челленджи — в некоторых челленджах нужно что-то делать каждый день, в других челленджах можно участвовать в течение двух месяцев, а можно выполнять челленджи на 10 постов. 

Как проходит марафон?

Осенний марафон проходит в течение осени. Мы начинаем в начале сентября и заканчиваем в начале декабря. Присоединиться к марафону можно до 15 ноября 2022 года.

Что нужно делать?

  • Нужно открыть ваш чеклист  — там вы найдете 420 новых идей и челледжей, как и о чем написать;
  • Выберите цель: сколько заданий вы хотите выполнить (30, 60 или 90 заданий) и какие челленджи;
  • Пишите интересные записи, фотографируйте, снимайте видео. Обязательно добавляйте к постам хештег #делобылоосенью
  • Отмечайте написанные записи в чеклисте;
  • Если вы хотите получить призы за участие в марафоне — участвуйте в жизни сообщества Приглашаем в осенний творческий марафон для блогеров ЖЖ! 365days! Каждый день вечером будет выходить пост с вопросом «О чем вы писали сегодня?» В комментариях к таким ежедневным постам необходимо оставлять ссылки на ваши свежие записи с хештегом марафона. Призы смогут получить только те участники, кто будет регулярно отмечать выполненные задания в ежедневных постах в сообществе.

Присоединяйтесь к сообществу Приглашаем в осенний творческий марафон для блогеров ЖЖ! 365days, внимательно читайте подробный анонс осеннего марафона, выполняйте условия и получайте призы!

Желаем всем яркой осени!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(из интернета) … Мой друг Георгий рассказывает о знаках, предупреждающих о беде. В июне 1984 года рано утром Георгий стоял на троллейбусной остановке. Вдруг рядом с ним остановились несколько женщин в чёрной одежде. В троллейбусе они оказались рядом с ним. Стояли молча. У Георгия ...
Пока я лазила на Нотр-Дам, Миша с Васей видели целую стайку ребят с синдромом Дауна и говорили с ними. Они оказались из Польши, не помню, из какого города, кажется, из Лодзи. Общественная родительская организация привезла их на экскурсию. Здорово! Я их, к сожалению, не видела, но за 4 дня ...
Трансформатор масляный ТМГ 1250 — решение для бизнеса Любое производство нуждается в электроснабжении, помимо электрогенераторов еще нужно не забыть позаботиться о приборах, предназначение которых — регуляция напряжения, в этой ситуации трансформатор масляный ТМГ 1250 — ...
Сегодня была презентация новых автобусов, которые закупили для Ростовушки. Приехали губернатор области Василий Голубев, министр транспорта Виталий Кушнарёв и глава администрации города Сергей Горбань. Вот такие пироги. Хорошая новость или грустная, как думаете? © Ростовский городской ...
Конец 80-х прошлого столетия - перестройка в СССР, взрыв новых музыкальных направлений из каждого утюга, вольница и беспорядок, всё начинает рушиться - прежние понятия и принципы, отношения между отцами и детьми, да и сама страна вот-вот развалится как карточный домик... И вот, допустим, ...