Прыгали, прыгали..
mnogo_lala — 10.02.2011
... и допрыгались.Температура 39.
Ровно.
39 градусов в 39 лет.
В этом есть что-то оккультное.
Если учесть, что я не болела с температурой выше 37 примерно лет 10.
Смотрю на водку в 40 градусов, видимо пока не про меня. (Это тем, кто ща посоветует ебнуть 50 с перцем)
Ща на мне трое носок (носков?? в псто призывается north_violin) шерстяных. Трясет мелкой дрожью и начинаются галлюцинации...
Ой, кто здесь?
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
