рейтинг блогов

Прием у посла США

топ 100 блогов nikitskij26.05.2012 Прием у посла США

24 мая я был приглашен в резиденцию Спасо-Хаус на волнующее событие к послу США. Майкл Макфол проводил прием в поддержку прав инвалидов. Он состоялся накануне конференции региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» по проблемам включения людей с ограниченными возможностями во все сферы жизни общества и улучшение качества их жизни.

В вступительной речи Майкл Макфол отметил, что Россия и США вместе стараются помочь российским инвалидам найти работу.



Среди гостей были представители Московского правительства, Госдумы, неправительственных организаций по поддержке прав человека и представители бизнеса.

Прием у посла США

«Активная интеграция инвалидов в общество – показатель зрелости общества»,- сказал Михаил Терентьев, Депутат Госдумы РФ. Не могу не указать достижения Михаила:
Паралимпийский чемпион; обладатель 4-х серебряных и 2-х бронзовых паралимпийских медалей; чемпион мира среди спортсменов-колясочников; серебряный медалист Чемпионата мира; серебряный и 2-х кратный бронзовый призер Кубка мира по лыжным гонкам; обладатель 3-х бронзовых медалей Чемпионата Европы по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Прием у посла США

Денис Роза, директор РООИ Перспектива, рассказала о миссии общественной организации – добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества и улучшение качества их жизни.

Прием у посла США

Лори Голден, руководитель по обеспечению доступности рабочих мест и адаптации сотрудников компании Ernst & Young, проинформировала гостей вечера о программах трудоустройства для людей с ограниченными возможностями.

Прием у посла США

Очень хорошо, что есть преданные делу, американцы и русские, – которые готовы работать вместе по содействию занятости людей с ограниченными возможностями!

Прием у посла США

P.S. Фотографии предоставлены талантливым фотографом Прием у посла США [info]edelveis8

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
От ароматных, еще по-летнему жарких, дней сентября до последних минут ноября, когда запах листьев скрывается под паутиной первого снега. Осенний номер Vision. cкачать #5 Теперь у нас есть собственный переводчик (знакомьтесь, это Maша ), а в этом ...
Намедни наехала я на сына своего, Юрия. По той причине, что открыла  вотсап с ним - а там все разговоры на тему еды. Ну, то есть его вопросы мне, когда я на работе, типа: "В магазин зайдешь?" и тому подобное или просьбы купить то или это. Возмутилась я и говорю ему, сыну моему - ...
Журналист RT Константин Придыбайло выложил у себя в Телеграме пару фотографий с телефона арестованного в Минске Романа Протасевича, на которых мы видим "мирного" журналиста. Плюс бонус там же - расписочка змагаронацика. PS А вот паны почему-то обосрались: в Times ...
...
Ну вот 30 моих самых любимых и важных лично для меня альбомов за этот год. Извините, но сил на то, чтобы вставить плеер у меня нет. Если я начну это делать своими корявыми руками, то пост я закончу как раз к концу следующего года) Если интересно, ...