Приехали...

топ 100 блогов world_of_ru29.02.2012 Запостил 14 валь, снесли. Ибо нельзя про баланс. Запостил ногиб на Т2, тоже стёрли. Про разрабов хоть что-нито скажешь - как слона заклюют. Про модераторов тоже нельзя, какашками тоже особо не покидаться. Нытьё монополизировал генераль. Про что писать-то?

- Перемасштабированы модели танков: ИС-3, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, Объект 704, С-51.
- Переработан алгоритм балансировки танков по командам в случайных боях. Добавлено прерывание длинных серий попаданий в бои высокого уровня.
- Перебалансированы параметры танков французской ветки, введённых в версии 0.7.1. (полное описание изменений будет готово при выпуске патча).
- Изменены углы склонения орудий для следующих танков: AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, D2, B1, AMX M4 1945, AMX 50 100.
- Теперь экраны уменьшают урон от фугасов с учётом своей толщины и расположения.
- Абсорбция (блокирование) бронёй фугасных повреждений уменьшена на 20%.
- Исправлено частое непробитие танка при попадании в орудие после пробития экрана (маски орудия или бронировки орудия).
- В прицеле добавлен индикатор оставшихся в барабане (или в кассете/ленте) снарядов.
- Для широкого состояния списков команд добавлены маркеры взводов и тэги кланов. 
- Подложка списков команд сделана более прозрачной. 
- Ширина списков команд теперь подгоняется под самый широкий ник игрока в списках.
- При нажатии клавиши "TAB" теперь вместо таблицы со списком команд отображается "широкий" режим списков команд.
- Переработаны цвета и геометрия некоторых немецких камуфляжей для большего соответствия реальным историческим камуфляжам.
- Теперь, если сломан один модуль или контужен только один член экипажа, то починка модуля или лечение члена экипажа производится в одно нажатие без необходимости выбора модуля или члена экипажа.
- Добавлено отображение языка ввода на экране логина.
- Добавлена расширенная настройка маркеров над танками в обычном и расширенном (при нажатии клавиши Alt) режиме.
- Добавлена расширенная настройка прицела в снайперском режиме.
- Добавлены дополнительные сообщения для обнаружения противника, повреждения противника по "засвету" игрока, уничтожения противника по "засвету" игрока.
- Изменён формат записи боёв. Записи из версии 7.1 не будут проигрываться в версии 7.2 и наоборот.
- Исправлено "дергание" танков при просмотре записи боя.
- В режиме отключения интерфейса (по клавише "V") убрано отображение лишних сообщений и маркеров танков.
- В гаубичном прицеле теперь постоянно отображается расстояние до маркера орудия.
- Изменены цвета флагов на базах. Теперь цвет флага своей базы будет всегда зелёным, а вражеской - всегда синим.
- Исправлено "залипание" маркера обзора на миникарте.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздняя готика - кавалерийский боевой молот, Германские Земли, около 1500 года производства. Общая длина 460 мм. Боевая часть оружия представляет собой сочетание короткого, четырехгранного в сечении клювообразного бойка и квадратной молотообразной ударной части. И клюв и молот имеют шейки ...
Новое. Кто это? Что это? Заслуживало бы разместить в нашем традиционном «Кто на снимке: ваши варианты». ...
Самцы кошачьих лемуров ухаживают за самками, пытаясь обольстить их с помощью феромонов — пахучих веществ, которые выделяют железы на запястьях. Самцы трут руками свой хвост, а потом машут им перед самкой — хвост у кошачьих лемуров исключительно длинный, так что самка, надо думать, ...
Шиков Владимир, возраст 50 или 51, Лысьва. Приятельница сообщает, что кололся. Других подробностей о целительной и профилактической силе вакцинки нет. ...
Не знаю, что со мной, но так пробило на ржач от ответов Печорина Рапунцели и Беладонне! Это же надо, а)) Какой красавчик! 4 сезон 2 серия Забила на корону "Я понимаю вообще все" и опять вернулась к чтению сериала. Когда-то остановилась на четвертом сезоне. Пятый и последующие не ...