рейтинг блогов

Приднестровье

топ 100 блогов npubop28.05.2014 Вчера товарищ, которого угораздило попасть в воронку приднестровского конфликта сказал:

Приднестровье

"А ты знаешь Толя, я из-за Донбасса пересмотрел свое отношения к тем событиям. Хотя вроде все было до последнего времени четко. Румыны - зло, русские - добро, которое от этих злых румын отбилось, и 14-ая армия Лебедя нам тогда очень помогла, за что спасибо ей большое. Теперь же, вспоминая последовательность всего произошедшего и что на выходе получилось, я вижу следующее:

1. Совок распался и Молдова стала независима.
2. Молдоване захотели присоединиться к румынам.
3. В Молдове нашелся "свой Донбасс" - Приднестровье, которое заверещало что в никакую Румынию мы не хотим, и вообще мы хотим от вас отделиться нахуй. После чего Приднестровье начало быстро вооружаться.
4. На выходе имеем неразрешенный конфликт. Молдову без части своей территории, и поэтому без перспектив вступления в ЕС и НАТО. И застывшую криминальную кисту с деградирующим населением в Приднестровье.

А если бы не эти приднестровские идиоты, то давно бы уже жили в ЕС в составе той же Румынии.
Так вот, в Украине происходит очень похожая хуйня. Видимо рецепт у русского , чтобы держать соседей в орбите своих пиздоватых устремлений - один. Что в Молдове, что в Грузии, что в Армении-Азербайджане. Вот теперь и в Украине".

Приднестровье

Upd. И вот неожиданная новость сегодня:
Жители Абхазии восстали против правительства, которое находится сейчас у власти. Люди требуют отставки главы государства. Был проведен многотысячный митинг. Оппозиционеры взяли под контроль здание, где располагается администрация президента страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните эпопею со штурмом Мариуполя? Город пришлось брать большой кровью и нехилыми усилиями, украинский гарнизон отбивался героически. Весь мир тогда восхищался мужеством защитников - и только помойно-дегенеративная россиянская пропаганда, словно в горячечном бреду, плела по адресу ...
...
Только пока нецветущая) Заканчиваются длинные выходные, завтра начинаются трудовые будни. Вы готовы к ним? Немного Юлии Друниной вам в ленту... Все зачеркнуть. И все начать сначала, Как будто это первая весна. Весна, когда на гребне нас качала Хмельная океанская волна. Когда ...
Танцую, обезьяна, Красива и стройна. Я в платье без изъяна Упруга и нежна. Анфиска из 38 попугаев. ...
Порекомендуйте проверенный сервис по ремонту АКПП в приморском районе, где очень оперативно могут помочь с проблемой. Если имеет значение авто VOYAGER IV 2.4L 4х ступ. После 30-40 минут езды АКПП переключается в аварийный режим. Пс: интернет-диагносты могут определить сколько будет ...