Прибытие Logo

топ 100 блогов ru_identity12.02.2010 Логотип для Даниила Рассадина Прибытие Logo [info]daniilrassadin по правилам «Виски с колой».

Прибытие Logo daniil_rassadin_logo4

Прибытие Logo daniil_rassadin_logo3

Логотип/заставка для режиссёра/кинокомпании.

Прибытие Logo daniil_rassadin_logo5

Прибытие Logo daniil_rassadin_logo

Версия на ютьюбе странного качества



Слов нет. Есть кадры и музыка.
722x481, 453 слоя (с анимацией), ручная обработка каждого кадра.

Оригинал



Сделано за бутылку Баш Габриэльсен (организм ждет с нетерпением из Франции)

Прибытие Logo

International Wine and Spirits Competition Silver Medal in 2002, 2004, 2006 and 2008;
The San Francisco World Spirits Competition – Double Gold 2008; 2009
New York Spirits Awards BEST OF CLASS AWARD


Акция «Виски с Колой» закрывается. Осталось сделать 1 логотип.

начало
http://sony-nokia.livejournal.com/133380.html

лого razorvin
http://sony-nokia.livejournal.com/135716.html

лого 4-33.ru
http://sony-nokia.livejournal.com/137431.html

visual cult
http://sony-nokia.livejournal.com/137812.html

Exlibris для Анны Богоносовой
http://sony-nokia.livejournal.com/141344.html

группа «19:84»
http://sony-nokia.livejournal.com/153925.html

логотип для Милы Бакановой
http://sony-nokia.livejournal.com/185527.html

логотип Yura Kutkov
http://sony-nokia.livejournal.com/195169.html

логотип для Валентины (ot_vali)
http://sony-nokia.livejournal.com/199468.html

логотип для Лены Савиной
http://sony-nokia.livejournal.com/202984.html

логотип для Яши Сомова
http://sony-nokia.livejournal.com/210127.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем вечера. Я давно хотел написать - мои соседи сколотили из своих детишек две футбольные команды. Для того чтоб отличать юных игроков одной команды от другой добрые родители снабдили детишек жилетиками - как у таджиков - жёлтенькими у одной команды и красными у другой. Китиша ...
Придумали его, как известно, дропауты со второго курса Стэнфорда и MIT — но ставшие не миллиардерами-фаундерами гигакорпораций — а буллшиттерами, всё великое Lehre которых заключается в противоречивом миксе из дребедени: -- Демократия — это плохо, потому что 99% населения — идиоты, и ...
СКАЗКИ СЕВЕРА или УВИДЕТЬ КРАЙНИЙ ЮГ. Снежная королева всегда мечтала увидеть Юг. Но не своими глазами, потому что как известно, Снежная королева создана из снега и льда, поэтому может жить лишь на Северном полюсе, где никогда не бывает весны и тем более лета. Поэтому королева ...
Если женщина влюблена, то ты ее не удержишь возле себя Да и вообще, любви не стоит мешать, нужно достойно расстаться и все . Нужно просто не делать ошибок, твое - это твое. На что вообще можно претендовать изменщице, если все (квартира, дом, машина) принадлежит мужу? То же ...
Раз уж зашла речь. Николай Второй - был самым плохим российским царём начиная с самых ранних времён.... Это логика. При всех остальных царях или императорах - Россия росла,  богатела, ширилась и худо бедно - но развивалась. Стала Империей. Самой большой страной планеты. И только ...