Прибарахлился

топ 100 блогов vik_ant_218.12.2025 Вчера получил очередную зарплату, тут же побежал тратить.
Свежеполученные шекели ощутимо жгли потные ладошки.

Нет, конечно- это шутка. Но с января идут серьезные изменения по ценам- НДС там новый и куча всякого другого, что сделает нашу жизнь однозначно удобнее и главное- дешевле. Ага .:(

Поэтому заказал очередные " штуки" для пруда сейчас- до подорожания .

Заказал новый компрессор для аэратора- на 100 литров- старый по осени у меня сгорел - я его заменил запасным- который на 12 вольт и может продавливать воздух на глубину 4 метра- до донного забора.

Но это все- обходные технологии- аэратор стоит на 1 метре глубины и насос работает , конечно, но я трачу его ресурс попусту.

Уже какое то время отслеживал на Озоне - нашел самую отпимальную цену- вчера заказал - разброс цен- тоже очень большой

Полез на али экспресс- заказывать подводные светильники для пруда- все уже отложено в корзину- дело было за малым- заработать денег, ага

Так вот- начал оформлять, А? ЧТО? А вот хер! - пишет- в смысле-к сожалению, бла бла бла- этот товар не возможно заказать в вашу страну, ладно- хер с вами- там же несколько продавцов- попробовал еще двух разных продаванов- точно такой же результат!!! В РФ-не продают!!!

Кажется наши братья китайцы немного ссутся - видимо каких то сссанкций- их вот и ссутся

Возможно я не замечаю, что подводные светильники для пруда- это страшшшшно секретный товар двойного назначения- это я скажу, что я их в пруд поставлю- а сам- ХЕЕЕЕЕРАК и взорву ими какой нибудь подводный кабель или нефтепровод !!! В общем китайцы- бдят, чтобы я чего не испортил в этом мире !!!

Братья такие братья!!! Спина к спине!!!! Не, ну до белорусов они не дотягивают, но тоже- крайне братский народ !!! Про всякую хуету из ОДКБ я скромно промолчу :)

Полез смотреть- на Озоне- заказал конечно, только гораздо дешевле дороже.Пока 4 лампы- но нужно то в итоге минимум штук 8.

через какое то время- когда заработаю новых денег- еще закажу УФ лампы и все- на этом самые необходимые покупки для пруда- закончатся.
В феврале или марте- сделаю заказ на барабанный фильтр.

И весной начнем бороться за чистоту рассы пруда .

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
бля, ребят, он опять за свое рас  http://soba4ki.livejournal.com/1792218.html два нахуй  http://ok.ru/profile/538796044799/statuses/64870463373567 спасибо пожалуйста предыдущая часть уапиющих случаев в псто призывается alisabelito копирайт нигде не стои ...
КНИГА ВЫШЛА! Михаил Сапего пишет: "ЕСТЬ! 2023-й издательский год "Красного Матроса" наконец-то стартовал! В этой связи поздравления в первую очередь, конечно же, автору - Владимиру Богомякову, замечательному тюменскому поэту и человеку! К радости данного события приятно присоседиться как ...
Оригинал взят у colonelcassad в На донецком направлении Вчера под вечер интенсивность обстрелов на фронте под Донецком заметно выросло. Обе стороны применяли артиллерию. Основной накал был связан с уже хорошо знакомыми пунктами - дуга Пески-Авдеевка, Зайцево, промзона Авдеевк ...
Открывающий эпиграф: вновь в апельсиновую рощу пришла экскурсия свиней © Мишачок Тема всегдашнего благорастворения Свиньи в Апельсинах не раскрыта от слов " ваще ни разу ". А между тем здесь есть о чём посудачить да разные разговоры развести: Копейкин Николай Андреевич. ...
В Перми 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров открыл стрельбу у здания Пермского государственного университета (ПГНИУ), а потом ворвался с оружием в здание восьмого корпуса. В результате трагедии погибли шесть человек, более 20 были ранены Маргарита Геннадьевна Энгаус, 66 лет, ...