При желании и умении доказать можно всё

и воры, а НГШ Герасимов — великий полководец и гениальный стратег.
Да, общественное мнение с последним тезисом не согласно.

Сейчас мы народ опровергнем, переубедим, макнем его в правду — и сделаем это легко и изящно.
«Чем больше слежу за курским котлом, тем больше убеждаюсь, что хохла туда заманили с целью перемолоть его резервы, наиболее подготовленные и хорошо вооруженные. Именно поэтому хохлу дали зайти, именно поэтому там не было встречающих. Именно поэтому был введен режим ЧС. Именно поэтому Генштаб якобы игнорил разведданные о подготовке вторжения, делая вид, что не замечает концентрацию сил хохла, прекрасно понимая, что хрипатому фюреру край как нужен хоть какой-то наступательный движ. И ему его дали, и даже ковровую дорожку постелили.
Дело идёт к финишу, выковыривать засевшего в обороне хохла и наступать всяко долго, затратно и связано с неизбежным увеличением потерь живой силы. А здесь хохол сам заявился. На первых порах пришлось идти на репутационные, моральные и информационные издержки и потери среди мирного населения. Маслеца в огонь информразгона и нагнетания паники подлил военблогерский петушатник, которому тоже дали проораться, что он по слабоумию своему и сделал. При этом ни на минуту не было ослаблено наступление на Донбассе.
Это и есть цинизм войны, когда отдавая бой, побеждаешь в сражении. Хохол же, теряя нарисованный образ страдальца превратился в агрессора, тратя при этом последние силы и хоть какое-то моральное преимущество, в отличие от нашей стороны, которая как раз дополнительно мобилизовалась, укрепилась в сознании собственной правоты и получила моральное превосходство, заодно получив очень веское основание и повод к зачистке как в военной и спецслужбистской среде, так и в медийке. В чем мы уже очень скоро убедимся.
Да, цена курского котла высока, но только так можно переломить хребет укрохряку и запустить окончательный свинорез. В этом смысле вопли и визги про атаку на нашу суверенную территорию бессмысленны и необоснованно истеричны. Наша суверенная территория она ведь до Львова, которую мы сейчас и очищаем от старых и новых арендаторов, решивших что могут отобрать у хозяина его законное имущество. И судя по последним сообщениям, ловушка для хохла захлопнулась».
Андрея Куприкова я помню по ЖЖ, неоднократно его цитировал. После очередной истерики он свинтил в телегу, где особых лавров не снискал — подписчиков мало, комменты жидкие. Впрочем, это дело наживное: думаю, его скоро заметят в АП и окажут всестороннюю поддержку.
Посты он строит на контрасте: с одной стороны – безудержная и всепоглощающая любовь к Путину, с другой — ярая ненависть ко всем остальным, будь то Прилепин, Гоблин, Симоньян, Царев, абсолютно все военкоры… трудно найти сколь-нибудь известных людей, которых бы он еще не измазал говном. Они ему не отвечают — просто не знают, кто такой Куприков.

А вот как автор отвечает на комментарии:
Светлана. А если "хохла будут заманивать" через Волгоград и ваш дом, это также будет вами преподнесено, как "хитрый план"?
Андрей Куприков. Значит судьба такая.
Виталий. Это когда обосрался и пытаешься доказать, что так и задумано. Не надо выдавать желаемое за действительное.
Андрей Куприков. Не надо вступать в дискуссию, не имея аргументов.
|
</> |