Президент узрел триумф прав человека в России


Радостная весть дошла до нашего Вождя в духе знаменитого изречения славных времен Николая Палкина "В России всё молчит, ибо всё — благоденствует".
И это надо ценить.
Президенту сообщили, что россияне массово довольны соблюдением своих прав и свобод. И хотят ещё.
Только 36% россиян считают плохой ситуацию с соблюдением прав человека в стране, 52% полностью удовлетворены текущим положением дел, 90% населения выбрали девиз "я всем доволен", заявила президенту Владимиру Путину главный защитник прав и свобод, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
И это огромный прогресс.
Ведь, по ее словам, еще 10 лет назад соотношение было практически противоположным: 63% к 32%.
Но началась Русская весна и соблюдение прав стало неотвратимым.
Воля чиновников с желанием помочь ближним обрела такой размах, что деваться от него некуда.
Итог: веселится и ликует весь народ.

Для тех, кто сомневается в цифрах, скажем твёрдо, что цифры основаны на глубоких и всесторонних исследованиях, проведенных Фондом общественного мнения, который даже себе не даст соврать, разработав такую методику подсчётов, что вселяет неотвратимый энтузиазм.
«Это результат последовательной, серьезной, вдумчивой работы сразу всех государственных органов по выполнению своей кровно конституционной обязанности — всемерной защиты прав и свобод человека и гражданина, нарушить которые чиновник не может даже под гипнозом», — с удовлетворением сказала Москалькова, не в силах удержать слезу.
При этом она признала, что с начала войны с Украиной количество поступающих жалоб резко увеличилось и уже превысило рекордные 93 тыс. в месяц, причем тенденция роста продолжается.
Однако рост жалоб связан не с нарушением прав граждан, нет и ещё раз нет, но с невероятным «ростом доверия к институту уполномоченного по правам человека».
Источник
спасибо за наводку iocube
|
</> |