Preview: Tottenham v Wolves

топ 100 блогов wolves18.09.2010

Всем Wolves!

Признаюсь честно, за прошедшую неделю раны от поражения на Craven Cottage подзатянулись. Некоторые ответы были получены, причины озвучены...выводы, надеюсь, сделаны.

Теперь у нас на повестке выездная игра с Тоттенхэмом. Очередной соперник, которому победа в предстоящем матче очень важна. Во-первых, как принято считать, играют соперники из разных весовых категорий...во-вторых, это домашняя игра Тоттенхэма, где он еще ни разу в чемпионате не выигрывал...в третьих, Тоттенхэм сам соскучился по победам...они уже проиграли в этом сезоне Уигану и сыграли вничью с Вест Бромвичем, то есть явно недополучили того, что хотели....и в четвертых, у команды Гарри Реднаппа имеется очень большой зуб на Вулверхэмптон за поединки в прошлом сезоне...в которых, позволю себе напомнить, Волки взяли все 6 очков...много поводов насчитал,да?

Что мы можем противопоставить? Как всегда:трэш, угар и разврат! А точнее, полную самоотдачу, дисциплину и надеюсь, немного везения. Особенно хочется остановиться на дисциплине. За последнее время только ленивый не упрекнул Волков в их жесткой игре...подумайте только, какие цацы! Мик уже устал говорить, что кто видит в желании Волков бороться и биться в каждом матче грубость - пускай купит себе очки. Ну, конечно, не дословно, но суть верна. В Клуб даже пришла бумага из Футбольной Ассоциации, что за большое количество желтых карточек Волкам нужно заплатить 75 тысяч фунтов стерлингов. Мы будем подавать апелляцию.

На неделе тренера и игроков поддержал исполнительный директор Джез Мокси:

Preview: Tottenham v Wolves

"Мы не собираемся извиняться ни за что. Футбол это контактная игра и работа судьи принимать решения по своему усмотрению. Я не вижу проблемы с поведением наших игроков".

Новости из Команд:

Главная интрига состава Волков - кто заменит удаленного в матче с Фулхэмом центрального защитника Кристоффа Берру(для которого, к слову, это удаление стало первым в карьере..в 25 лет). Основных кандидата трое. Это Ричард Стирман, Стивен Мойоколо и Майкл Мансьенн. Недавно Мик дал интервью где практически без утайки назвал главного претендента - Ричард Стирмэн. В прошлом игрок основного состава..хоть и на позиции правого защитника, Стирс имел хороший кредит доверия. Но после кошмарной январской игры с Уиганом и вкупе с засверкавшим Зубаром, Ричард потерял свое место. В этом году он провел один матч на позиции центрального защитника с Саутендом на Кубок Лиги. Причем, даже сумел отличиться..забив победный гол в дополнительное время. На мой взгляд, Стирс имеет отличный шанс себя проявить и застолбить место в основном составе...всё зависит только от него.

Зубар опять не сможет помочь команде. Также под вопросом участие Ван Дамма..из-за проблем с лодыжкой. Про дисквалифицированного Берру я уже говорил.

Версия состава:

Ханеманн,Ворд-Стирман-Крэддок-Фоли,Ван Дам-Хенри-Джоунс-Джарвис,Эб.Блэйк-Дойл

СуперМик о игре:

"Я думаю, Тоттенхэм ждет нас давно,вспоминая то, что в прошлом сезоне мы дважды обыграли их. И неодоценивать они нас не будут. Мы постараемся навязать борьбу, потому что недостаточно просто иметь 11 человек в команде...мы должны иметь тех, кто будет отбирать мячи в защите,..тех, кто будет пасовать и тех, кто будет забивать".

У Тоттенхэма все ждут новостей о Ван дер Ваарте..игрок получил травму в матче Лиги Чемпионов с Вердером. Вероятно, он начнет матч со скамейки..как и Модрич. Точно пропустят матч Доусон, Дефо, Гомес, О′Хара. Ну за них, безусловно, переживать не стоит...всегда найдется кем заменить квалифицированным.

Резюмируя, хочется надеяться, что Волкам удаться сыграть на недостаточной свежести Тоттенхэма. У них наступил насыщенный календарь и игры в чемпионате чередуются с европейскими баталиями. Также нужно проявить дисциплину и самоотверженность. Ну и конечно, верим в удачу..может пришел черед и Волкам забить решающий штрафной на 90й минуте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бодрящий доклад,  напоминающий о некоторых циничных банальностях нашей жизни. Газета "Известия" сообщила (или, скорее, озвучила ) новость о принципиально принятом решении правительства - постепенно повысить пенсионный возраст. Наиболее вероятным сценарием будет ...
Ровно 160 лет тому назад, 5 марта (21 февраля по старому стилю) 1861 года, во всех российских церквях и соборах дьяконы и попы зачитали манифест Александра-II об отмене крепостного права на территории Российской Империи. В честь этого знаменательного юбилея я решил разместить подборку ...
Я не люблю двигать людей таким образом, но их знаю лично и они клёвые, фанатично преданные музыке молодые люди. Хочется ей помочь и молодому продюсеру тоже. Трек с участием челябинской певицы Эмили Сааен от танцевального проекта Сержа Балева ...
... Сегодня ночью мы впервые спускались в подвал, примерно в 1 ночи услышали сирену - не в киевском телеграм-канале, а в нашем городе. Она, правда, была еле слышной, мы узнали о воздушной тревоге из телеграм-канала, люди писали в комментариях: Где сирена, какая сирена, нет сирены.. Мы с ...
новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, ...