рейтинг блогов

Прессинг просто беспрецедентный. Скупленные городом СМИ, круговая порука чиновников, а вишенка - США

топ 100 блогов zergulio07.12.2014 То, как прилетает мне и Илье за высказанные вслух слова о работе пятой колонны и агентов влияния США - словами не описать.

Прессинг просто беспрецедентный. Скупленные городом СМИ, круговая порука чиновников, а вишенка - США

Просто сюда взгляните (если нет доступа, добавьте Евгения Артюха в друзья) - на возню в простом, а главное, правильном комментарии депутата Евгения Артюха, одного из немногих, кто в ОНФ реально создает сеть региональных активистов задача которых - бороться против коррупции в закупках. Единственный, кто пытается призвать к ответу в Екатеринбурге КРСУ - корпорацию развития среднего Урала, которая за 8,8 миллиардов строит то, что стоит 2,5 миллиарда.

Вы думаете, главный редактор американского портала E1 Ринат Низамов  возмущен лекцией по бандеро-фашизму в Москве, о которой  я заявил? Нет, Илья Белоус призвал ужесточить законодательство, произнес ужасное "враг народа"!

Вы думаете, Иван Соломин, работающий на администрацию "твиттер-блоггер" с нулевым рейтингом, 6.000 френдами в твиттере и хорошими контрактами и связями возмущен лекциями политиков ЕС в УРФУ, на которых студентам впрямую говорится об аннексии Крыма? Нет, все та же фраза "враг народа", она куда страшнее. И плевать на контекст.

Вы думаете, присутствующие там в диалоге чиновники возмущены речью консула США об агрессии России, которую тот произнес официально и во всеуслышание? Нет, кто-то где то там сказал "враг народа".

Вы думаете, сидящие на контрактах с администрацией интернет-СМИ ura и znak публикуют призывы граждан объединяться перед внешней угрозой? Нет, напротив, тщательно освещаются митинги в защиту Макаревича численностью в три человека и любые действия пятой колонны, агентов влияния США или просто нацистов вроде Богданова, чей "марш" из четырех человек включая его самого стал мощным репортажем.

Такой синхронный вал оплачиваемых ровно одного места разрозненных команд говорит о многом. Идите и взгляните сами.

Екатеринбург - город "белой ленты", он в тисках круговой поруки повязанных общими делами множества чиновников высшего уровня. Урал-опорный край державы, именно сюда, в сердце России и будет нанесен удар в первую очередь. Любой, пытающийся препятствовать этому...скажем так, ощутит то. что ощущаем мы.

Отдельные вопросы вызывает четкое совпадение обвинений этих деятелей с претензиями....Украинских СМИ!!!! Уже не из одной ли кормушки едят? Вся пятая колонная, все либеральные силы взвились в ответ на попытку сказать вслух о происходящем, причем не только здесь, но и в Москве (см. переживания уволенного за длинный язык замминистра Сергея Белякова).

Так скажу, камрады, в Екатеринбурге СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ. Сплоченность самых разных антироссийских сил - запредельная. Готовится что-то из ряда вон выходящее, а с инструкциями для них Открытая Россия Ходорковского прибудет сюда уже 14 декабря.

P.S. Причем достойные люди нас поддерживают, как один. Чего стоит заявление Льва Вершинина, а сегодня, например, порадовал fritzmorgen (пункт 22). Сотни других камрадов даже не перечисляю, тут места не хватит. Осталось выяснить, как противостоять всему этому шквалу.



Отступать некуда, вот альтернатива, что нас ждет в случае победы либералов под руководством США в регионе:



Мы не отступим.



Прошу распространить:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то вдруг с утра пораньше захотелось поговорить. О чём? Да как всегда, когда человек затевает разговор с самим собой — не о чём. Мозги щекочет.  С чего бы хотелось начать?.. Ясное дело с чего — новости, новости, новости... Лично для меня ничего удивительного в происходящем нет. ...
Удар по взглядам материалистов нанесли намедни британ...то исть французские учёные. Согласно их многолетним исследованиям Солнечная система - это нечто совершенно аномальное !Особенно тандем Земля-Луна! Французские ученые нашли ряд удивительных совпадений в устройстве нашей Солнечной ...
Распиаренный и растиражированный СМРАДной укропрэссой приезд долгожданного господина из Вашингтонского обкома партии Госдепа Д.Бйдена завершился полным разгромом для дебилов из укроХунты. Новость стала известной благодаря давно протирающему штаны в ЗРаде и на высоких должностях, пану ...
Привыкла просыпаться в 5.55 утра))) сама, без будильника... Вот на работу у меня таких рефлексов за 4 года не выработалось))) а для защитника своего встать пораньше - ...
Второй день свадьбы  гуляли у тёщи в саду. Пели, пили, кушали, гуляли и парились в бане.  Весь мой начавшийся  план по сгону лишних калорий... нае.. сорвался. Больше всех гостям понравился уникальный мангал от Газпрома. Установил тесть его еще лет 5 назад, с тех пор трудит ...