Прекрасное утро

топ 100 блогов vyatsky22.05.2011 Оказывается, в Корее есть свои солженицыны. Женского пола.
Не верите:
Читайте:

Я выросла в Северной Корее и жила, не зная Бога. Ни за что, ни про что я была приговорена к смертной казни, потом была помилована и осуждена на пожизненные работы в концлагере для политзаключённых.
Жила-была и вдруго поймали, арестовали, и к расстрелу приговорили. Но потом вдруг сослали на каторгу.

Поскольку я закончила экономический факультет винституте имени Ким Ир Сена, то в концлагере меня определили на работу в финансовый отдел, и я стала заниматься расчётами и контролем производства шести тысяч политзаключённых.
Какой злодей Ким Чен Ир. Устраивает каторжанку в финотдел! Просто край злодейства. Правда, ни в одной стране мира не посадят заключенного на финансы, но в стране Чучхе чего только не может быть.

Что же она увидела в этом лагере?
Пошла она в цех. И увидела заключенных - сгорбленных карликов
Все эти люди прибыли в концлагерь здоровыми, нормального роста людьми, но из-за 16-18 часов адской работы без еды и отдыха возле раскалённой печи, из-за температуры и постоянных издевательств и пыток их позвоночник размягчился, согнулся, в результате чего получился горб, тело всё изогнулось, и грудь была почти вплотную с животом. У всех, кто был в заключении на этом заводе, были изуродованные тела, все они стали уродами.
Тут я прервусь, и скажу, грязный карлик-педофил Гришин на этой командировке пришелся бы ко двору гыгы

Читаем дальше
Поначалу мне показалось, что они были одеты в чёрные одежды, но, подойдя поближе, я увидела, что на них были всего лишь резиновые фартуки. Пылающие жгучие искры и капли горящего раскалённого металла вырывались из печи на их сухие тела, обжигая и сжигая кожу до такой степени, что она полностью была в ранах и ожогах и вообще походила более на кожу диких животных, чем на кожу человека.

главный надзиратель подошёл к ним и наугад выбрал 8 человек, и положил их на землю. И все надзиратели набросились на них и стали яростно избивать ногами, от чего через несколько мгновений христиане превратились в кровавое месиво, с переломанными хребтами и руками. И когда они стонали, извиваясь от боли, их уста издавали стон, но стон был очень странным.

Прыгающие, беснующиеся надзиратели стали кричать: "Сейчас мы посмотрим, кто из нас будет жить, вы – верующие в Бога, или мы – верующие в вождя и партию". Принесли кипящее раскалённое железо и вылили на кровавое месиво христиан, в мгновение живьём они расплавились, их кости сгорели, и остались от них лишь уголья.

Один раз в месяц в концлагере был день смертной казни, и всех 6000 заключённых сажали на землю, а в передний ряд сажали верующих в Бога христиан. Но для всех верующих в Бога, Сущего на Небесах, был отдан особый приказ Ким Чен Ира, чтобы все они при жизни до дня смерти не смотрели на небо, поэтому они были обязаны сидеть, склоняясь шеей к коленям и кладя голову на землю. И после смерти для того, чтобы они не видели неба, им ломали шею, привязывая голову к телу, и закапывали в глухом и тёмном месте.

И вот настал судный день и для аффтарши текста:
Все ждали, кого сегодня приговорят к смерти. И тут вдруг громким голосом начальник концлагеря называет моё имя. В тот момент это было для меня как тяжёлый удар молота по голове, ноги подкосились, и надзиратели, взяв меня под руки, вывели на середину. И когда я встала перед всеми, начальник сказал: "По милости вождя и партии ты можешь уйти отсюда, ты свободна".
Взяли и отпустили. Вот так как то так

И с тех пор она несет пламя добра и света в культурные массы
ЫЫЫ
Эта вся правдивая история вот здесь
http://fedor-kapinos.livejournal.com/15646.html
И там в каментах хомяки горячо обсуждают всю эту трагедь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера в Раде прошло голосование о смене внешнеполитического курса страны на вступление в НАТО. Фракции "БПП" и "Народный Фронт" практически единогласно проголосовали "за", жОППОблок и осколок рыгов "Возрождение" не дали ни одного голоса - и то и другое вполне ожидаемо. Намного интреснее ...
Заседание коллегии Министерства образования Московской области (http://mo.mosreg.ru/) состоялось 11 мая 2011 года. Рассмотрены вопросы: - о состоянии и мерах по предупреждению распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения среди ...
Пролог. Начиналось всё ярко и красиво - СВО должна была стать молниеносной и эффектной операцией по типу "Чехословакия 1968": красивая и современная российская армия входит на Украину, украинский народ радостно встречает её цветами, Рада собирается и свергает власть "кровавого клоуна", во ...
С каждым днем СМИ позволяют себе все больше лживых сообщений о событиях в мире. Спекуляция общественным мнением становится нормой в последнее время. Life News, киселевщина, телеканал «Дождь» - все действуют исключительно в своих интересах. Нарыть грязь, в общем-то, не сложно, сложно незави ...
Добрый день всем. В жж я в основном читатель, пишу куда либо очень редко. Но нынче мне необходима поддержка. Схожие проблемы в сообществе мелькают, но уточнений именно по моему случаю я не нашла. Мне честные 35 лет и большую часть сознательной жизни была одна. Внешность нормальная, ...