рейтинг блогов

Преимущества размещения рекламы у блогеров

топ 100 блогов tescin23.04.2021Реклама

Преимущества размещения рекламы у блогеров

  Вы можете видеть, что сейчас максимальное количество блоггеров имеет в своем блоге рекламные места, большая часть которых заполнена рекламой. Вы когда-нибудь задумывались, почему реклама у блогеров столь популярна? Почему рекламодатели выбирают блоги, чтобы рекламировать свой продукт по сравнению с другими СМИ? Ниже рассмотрим ключевые преимущества рекламы в блоге перед другими площадками.

Преимущества размещения рекламы в блогах

  1. Дополнительный трафик без дополнительных затрат

 Для любого блога существует два типа трафика: фиксированный и непостоянный. Когда вы платите блогеру за рекламу своего продукта, вам фактически платят за фиксированный трафик, а не за изменчивый (или дополнительный) трафик.

Если блоггер сможет опубликовать хороший пост, который может привлечь огромное количество непостоянного трафика, то вы также получите дополнительную информацию о своей рекламе. Вы платите деньги за этот дополнительный трафик? И есть ли какие-либо средства массовой информации, которые могут предоставить вам эту функцию?

Никакие другие средства массовой информации, кроме блога, не могут генерировать максимальное количество дополнительного трафика в течение ограниченного периода времени без каких-либо дополнительных затрат. 

  1. Стоимость рекламы низкая, а начать работу легко.

 Стоимость рекламы намного ниже по сравнению с другими СМИ, потому что большинство блоггеров работают неполный рабочий день и довольны любым доходом, который они получают от своего блога.

 В большинстве блогов есть ссылка «Рекламируйте здесь» или «Размещайте рекламу у нас», нажмите на нее, и вы попадете в пространство, где вы можете легко купить рекламу в этом блоге через PayPal или другой удобный способ оплаты.

  1. Блогеры – первые последователи

 Блогеры – первые последователи, они любят использовать новые продукты. Итак, если вы не собираетесь рекламировать свою продукцию там, где проживают ваши влиятельные покупатели, вам не хватает огромного рынка.

Скорее, большинство читателей блога на самом деле являются блоггерами. Если они заинтересуются вашим продуктом, они могут написать о нем бесплатно (чтобы предоставить своим читателям важные ресурсы и качественный контент через блог), что предоставит обратные ссылки (что требуется для поисковой оптимизации) и огромный дополнительный трафик для вас.

Однако при размещение рекламы у блоггеров, необходимо тщательно выбирать тематику блога, поскольку не будет никакого смысла, если вы попытаетесь рекламировать свой технологический продукт в блоге, посвященном еде или наоборот. 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
зяблик. самец. этот кадр сделан под вечер на днях. вечерний свет хорошо подсветил окрас. а сегодня мне повезло с семейной съемкой. зяблик. самка. девочки у птиц всегда бледнее окрасом. нашей девочке повезло найти вкусняшку. девочка со мной попрощалась... и я подумала, а где же ...
Недавно я рассказывала, что делать, если дорогую твоему сердцу статью пытаются удалить на википедии и почему так случается. Попросили расширить поконкретней для специалистов отрасли: что же можно делать, как спасать ситуацию, если твой клиент -- звезда, а в статье в Википедии о нем -- ...
За детский сад советские граждане платили даже во время Великой Отечественной Войны. Квитанция об уплате за детский сад, 30 июля 1943 года. В то же время в Российской Империи, в мирное время: Объявление о найме рабочих на фабрики "Товарищества резиновых мануфактур ...
Многие почему-то постят и обсуждают лицензионное соглашение ЖЖ. Удивительно: мало видели лицензионных соглашений, что ли? Можно бы и привыкнуть. Подробные лицензионные соглашения очень характерны для так наз. правовых государств, таких, как США, или, вот, Российская Федерация. Их не надо ...
Ну, это если придерживаться современных взглядов на отношения мужчины и женщины. Наши предки педофилами себя явно не считали... В Древней Руси брачный возраст определялся исходя из норм византийского права и соответствовал 15 годам для юношей и 13 — ...