рейтинг блогов

Преимущества профессиональной заправки картриджей

топ 100 блогов maximus05.09.2016Технологии

Преимущества профессиональной заправки картриджей

Чтобы сэкономить деньги на покупке новых расходных материалов для печатающих устройств, многие компании пользуются услугой заправки картриджей. Заправка – это сложный и ответственный процесс, который нужно доверять профессионалам.

Заправка картриджей – удобная услуга, экономящая деньги

На словах процесс заправки звучит очень просто – достаточно засыпать тонер, и работа сделана. На деле все гораздо сложнее, тем более печатающее оборудование и сами картриджи с каждым годом технически становятся все более сложным, поэтому самостоятельно выполнить заправку непросто.

Специалисты используют определенные расходные материалы, чтобы обеспечить высокое качество печати повторно используемого картриджа. Все процессы выполняются с помощью современного оборудования.

Для заказчика это возможность сэкономить, так как приобретение новых «расходников» обходится гораздо дороже, чем услуги заправки. К услуге прибегают компании, которым приходится иметь дело с большим объемом печати документов. Если вам нужно печатать обычные документы, качество печати между новым и заправленным «расходником» будет незначительным, при этом вы сэкономите приличные деньги.

Заправка картриджей лазерных принтеров проводится в короткие сроки, тут можно заказать услугу, предварительно ознакомившись с расценками и предлагаемыми схемами работы.

Основные этапы заправки картриджей специалистами

Выбирая компанию, которая занимается заправкой расходных материалов, ориентируйтесь на цены, виды используемых тонеров. Важно учесть то, как сотрудник компании проводит осмотр картриджа, располагает ли сервисный центр необходимым оборудованием, позволяющим выполнять качественные работы и т.д.

Как действуют специалисты? Выделим основные этапы:

  • сначала проводится диагностика «расходника»;
  • далее картридж разбирается и очищается;
  • мастер удаляет отработанный тонер и заполняет емкость.

После заполнения картриджа проводится его тестирование (пробная печать). Сервисный центр гарантирует высокое качество печати. Существует несколько схем, по которым можно сотрудничать с компанией:

  • клиент может сам обратиться в офис, в среднем на работу с одним картриджем уходит около 10 минут;
  • заказчик может воспользоваться услугой доставки, при условии, что он сдает не менее 5 «расходников», в этом случае сервисный центр предоставляет свой транспорт.

Добавим, что сервисные центры, располагающие необходимым оборудованием, работают с расходными материалами любых производителей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как  говорят  в  таких  случаях?:) Добавить  нечего... Может  кто-то  не  узнал  этого  человека,  а  возможно  просто  ничего  не  знает  о  нём ?  Тогда  вам  ссылка  в ...
Натрапив на кліп Макарєвича, "Гайдамаків" і якогось поляка, Мачея Маленчука (ХЗ). Ну, думаю, хер з вами, мир, дружба, жвачка, все-таки про мир, повертайтеся, мол, пацани з війни додому, нічого поганого не бачу. Ярмола так собі, Макаревич у звичному репертуарі, дойшов до поляка, ну голос до ...
Друзья, дратуити.Лет 10 не была здесь, еле нашла куда тыкать, чтобы написать. Еду на днях в Крым, прописка имеется, как Москву проехать, кто-то в теме? Пропуска это понятно, но в области у них тоже эта херабора? Откуда куда указывать? Может кто заодно в курсе, как Краснодарский край ...
Здравствуйте! Пожалуйста. Опубликуйте мое письмо, даже если оно вам покажется несерьёзным, но для меня все очень серьезно и очень сложно. У меня нет родителей, мама умерла и не с кем посоветоваться. Но есть муж, свекровь и свекор. Я в Москве недавно, еще не успела привыкнуть, и если ...