рейтинг блогов

Преимущества полиграфии, о которых все забыли

топ 100 блогов albinus — 18.02.2020 — Технологии

Преимущества полиграфии, о которых все забыли

В обществе технологически одержимых людей, которым некомфортно выходить из дома без смартфона, ходит миф, что скоро бумажная реклама уйдет в прошлое, а ее место займет онлайн-реклама. Но это неправда. Печатная реклама очень даже жива и продолжает приносить неплохую прибыль малому, среднему и крупному бизнесу. Многие рекламодатели делают печать частью своего маркетинговой стратегии, у которой есть великолепный потенциал для увеличения количества откликов.

Заказывайте разные виды полиграфии для вашего бизнеса в типографии «ТриКард.Ру»! Здесь печатают разнообразные материалы высокого качества и по доступным ценам:

  • визитки, блокноты, календари;
  • листовки, флайеры, буклеты;
  • постеры, плакаты, наклейки;
  • пластиковые карты, каталоги, конверты.

Эти и многие другие виды продукции можно заказать практически в любом тираже в ч/б и полноцветном формате. Используя качественную бумагу и современное оборудование, типография выполняет большие объемы заказов, сохраняя приемлемые сроки и отличное качество полиграфии.

Преимущества печатной рекламы

Печатные изделия высокого качества, сделанные в оригинальном дизайне, поставляют целевой аудитории интересный контент, повышают доверие, привлекают внимание к бренду и его продуктам. Цифровая эра в значительной степени снизила внимание людей. Они привыкли видеть картинки и текст повсюду – в городском транспорте, торговых центрах и даже в метро. Люди каждый день сидят за мониторами с шестью различными вкладками в браузере, в то время как кто-то им отправляет мгновенные сообщения на телефон, а под рукой на планшете идет сериал. В результате мы все стали менее восприимчивы ко всей цифровой рекламе, которая просто проходит мимо глаз и ушей.

Поэтому у печатной рекламе есть все возможности привлечь внимание, попав в руки на бумажном носителе. Физически ощутимое сообщение с яркими красками и тестом, которое пахнет свежеотпечатанной краской, на многих людей действует волшебно. Люди вертят листовки и визитки в руках, кладут в карман или на столик в коридоре, чтобы потом вернуться к изучению либо просто полюбоваться.

Обращайтесь в типографию «ТриКард.Ру» и выбирайте необходимый тип полиграфии. С помощью калькуляторов можно прямо на сайте настроить параметры печатной продукции (тираж, цветность, формат, облицовка) и узнать цену. Регулярные акции позволят сэкономить на качественной полиграфии. Звоните или оставьте обратный звонок, чтобы проконсультироваться с менеджером!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
Привет всем! Мне - 26, первая беременность, срок - 13 недель. Конечно, когда всё в первый раз, начинаешь бояться любого вдруг появившегося симптома беременности или обострения любых хронических заболеваний. У меня вот какая ситуация, в 7 недель у меня обострился хронический цистит, и я, ко ...
Все уже окунулись в работу ? А вот и обеденный перерыв уже. Давайте поднимем себе настроение приличной долей народного юмора. Погнали … Фото 2. Фото 3. Фото 4. Фото 5. Фото 6. Фото 7. Фото 8. Фото 9. Фото 10. Фото 11. Фото 12. ...
Молоко - это жизнь. Поэтому ответы на вопросы про молоко - это ответы про саму жизнь. Забить на этот опрос - это все равно что забить на жизнь. View Poll: #2022993 Спасибо за ответы. На таких как вы жизнь держится. ...
Летом я рисовала немного. А одну картинку из летних я вообще не помещала в жж. Нужно её объяснить. Букет цветов я нарисовала с натуры (лучше не умею, рисованию никогда не училась). А странные животные по краям картинки - это белки. Откуда они взялись? Я привезла на дачу сестре моей, ...