рейтинг блогов

Преимущества битумной черепицы для крыши

топ 100 блогов lv97323.10.2021
Преимущества битумной черепицы для крыши




Преимущества битумной черепицы для крыши




Вы решили обустроить крышу своего дома и думаете, на чем остановить свой выбор? Битумная черепица вам подойдет как нельзя кстати, вы сможете создать свой неповторимый дизайн крыши, который будет радовать вас долгие годы. Эта черепица обладает рядом преимуществ перед другими покрытиями.

Производители рекомендуют укладывать битумную черепицу как на новые крыши, а также и на старые, если вы хотите немного подремонтировать и освежить внешний вид кровли.

Это покрытие представляет собой листы плоской формы, которые имеют разнообразные вырезы, порой даже необычной формы. Цветовая гамма поможет создать необычный дизайн крыши. Производители предлагают богатый выбор цвета: голубой, коричневый, зеленый и т.д.

Вы сможете выполнить кровлю как в одной цветовой палитре, а также скомбинировать сразу несколько цветов. Например, выложить крышу в шахматном порядке, желтого и зеленого цвета и т.д.

Эта черепица способна прослужить 40-50 лет, все благодаря очень хорошей высококачественной технологии изготовления материала. Битумная черепица заменят 3-4 листа обычной черепицы, что способствует более быстрой укладке кровли и создания более цельной конструкции.

Уклон крыши может быть разным, это очень ценное качество, так как не все материалы можно уложить на слишком крутые или фигурные склоны. Если уклон крыши переваливает за 100 градусов, то следует использовать специальный ковер под кровлю, это рекомендует производитель для лучшего укрепления конструкции.

Битумная черепица прекрасно реагирует на все перепады температур, а также способна противостоять граду и другим внешним факторам без ущерба для покрытия.

***

Дождевая вода по такой черепице стекает прекрасно, не застаиваясь, поэтому черепица будет вам служить верой и правдой долгие годы. Приобретайте двухслойную битумную черепицу Шинглас ранчо, тем самым надежно и на долгое время защитите свой дом от протеканий и сырости. Ведь срок службы такой черепицы, изготовленной из улучшенного битума, составляет много дольше 50-ти лет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интернет с каждым месяцем всё сильнее и сильнее влияет на реальную жизнь. И с каждым месяцем всё больше и больше активности проявляют чиновинки, для которых свободный Интернет — как кость в заднице. С одной стороны, Интернет доставляет ...
Курсы на платформе "Открытое образование" - очень разноплановые, на самые разные темы, от астрофизики до теории машин и механизмов, от нейролингвистики до "тайм-менеджмента"; раздел искусств не самый насыщенный, а то, что есть, касается по большей части исторического аспекта. Однако со ...
  Летом 2008 года, я провел час на российско-украинской границе, на дороге между Донецком и Ростовом. Пузатый, потный мент в белой рубашке с украинской стороны запретил выходить из машины, так как по таможенному посту, якобы, нельзя гулять, и ...
HMMWV иракской армии оснащенный самодельной башней с 73-мм орудием 2А28 "Гром" и 12,7-мм пулеметом ДШКМ (Панцерблог ВК) ...
Я давно не смотрел в Интернете русских ток-шоу, тут случайно посмотрел немного - точнее, послушал, пока посуду мыл. Забавно у них там. Кричат так много... По существу. Вы - я сейчас про тех, кто против лимитрофовских наездов на СССР - определитесь как-то с оценкой "пакта ...