Преемник Путина

топ 100 блогов velikiy_slon19.09.2019 Теги: Путин

Этот пост наверно самый главный среди всех моих постов. Второй по главности — это про общественный строй.

У Путина много противников и много сторонников, я не буду касаться его внешней политики, его бестолкового пиара(типа вытаскивания амфор). Этим много кто занимается.

Главное, тут Путин как диктатор, убрал всех людей, обладающих лидерскими способностями вокруг себя. Вокруг него сейчас только слепые исполнители. После ухода Путина, при малейшей опасности, никто не сможет взять инициативу на себя. А возьмут ее проходимцы.

Это главная проблема. Проблема преемственности власти после диктатора. После Ивана IV была смута, после Петра I была смута, после Сталина была смута.

И Путин повторяет ту же ошибку. В его окружении нет лидеров. Чуть что случится, и все разбегутся по норам. Кто возьмет власть? — Проходимец. Вообще неизвестно кто. И это может привести к развалу не только нашей внешней политики, но и государства в целом.

И это главная претензия моя к Путину. Надо сделать систему, устойчивую к любому лидеру. Для меня сейчас видится — это парламентская республика.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин прибыл в Ижевск, где проведет заседание военно-промышленной комиссии  РИА Новости
  2. Владимир Путин прибыл в Ижевск для участия во Всероссийском форуме оружейников. Новости  Первый канал
  3. Путин отпраздновал День оружейника на родине Калашникова  Московский Комсомолец
  4. Путин оценил красоту фонтана на центральной площади Ижевска  Известия
  5. Путин приехал в Ижевск на День оружейника  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. "Дима, отдай!" Путин пошутил об излишней бюрократии  РИА Новости
  2. «Дима, отдай»: Путин пошутил про бюрократию  Газета.Ru
  3. Путин пошутил про излишнюю бюрократию в России: «Дима, отдай!»  Московский Комсомолец
  4. «Дима, отдай!»: Путин пошутил о бюрократии и забрал у Пескова документы  Телеканал "Звезда"
  5. «Дима, отдай!» Путин пожурил бизнесмена за излишнюю бюрократию  Фонтанка.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин назначил нового заместителя Лаврова  РБК

Президент России Владимир Путин назначил Андрея Руденко новым заместителем министра иностранных дел Сергея Лаврова. Соответствующий ...

Архив записей в блогах:
В ЖЖ есть одна классная фишка — это чек-лист. Выдаётся на каждый сезон и является оригинальной подсказкой для контент-плана. Я пользуюсь им с весны 2021. Чек-лист удобен — среди сотен тем всегда находится подходящая на каждый день, а среди форматов — тот, который актуален именно ...
Наверно не очень по теме сообщества, но все же интересно. На каком сроке ваши малыши меняли позу из тазового предлежания в головное? И в случае тазового или поперечного положения каким способом были роды? Интересны все ответы:) Кросс в ...
Психологи считают, что мужчины, предпочитающие в женском образе попу, больше обладают животным началом. Этакой самцовостью "поймать и впендюрить". Предпочитающие же сиськи тяготеют к материнскому началу. Я слышал такое мнение, что природа создала женщинам такие сиськи потому что ...
Младшая моя дочь учится в тёплой ламповой небольшой уютной частной школе, в которой совершенно домашние отношения преподавателей с детьми и родителями, что не может не радовать, особенно таких ненавистников всяческого хождения строем, как я (и ...
Последнее время стал чаще обращать внимание, какими наушниками сегодня пользуется народ. Надо признать, что пока проводные версии наушников все же преобладают. Откуда только провода не тянутся к ушам. А парней в основном из карманов брюк, у девушек зачастую из сумочек. Но это так ...
  • olegkarev2 : RT @Belaruka1: Путин обещал - с него и спрашивайте.© https://t.co/JRfhHH2tjI

  • oYpIwv9UDIaKwCY : RT @vladimirrvdn: @SvobodaRadio Путин охотится на шамана. Фото с места событий. https://t.co/KBAyLDH2we

  • LexSamara : RT @SvobodaRadio: Путин пришел к власти после взрывов жилых домов в 1999 году. "Разыгрывалась на кону в этой игре вся Россия, со всем ее на…

  • Sigismu31113755 : RT @dron0356: Путин потребовал исправить ошибки в импортозамещении в оборонке: https://t.co/QTajBazkch через @ru_rbc ГРАНАТЫ НЕ ТОЙ СИСТЕМЫ?

  • Alexey1357 : RT @Search_Veritas: Профессор Степан Сулакшин "Якутский шаман, это порождение народное. Им никто не руководит, его никто не проплачивает. Л…

  • 641637n : RT @ua_alex_boy: Достоверные анонимные источники сообщают, что Путин не нападёт, нападает теперь Порошенко.

  • poliako2012 : RT @zgldz: Пьяный министр внутренних дел по Удмуртии А.Попов на катере вылетел на берег в толпу отдыхающих. В результате 1 чел получил тяжк…

  • akham : RT @Shulz: Если Путин верит, что его способны изгнать чары шамана, представляете, как он дрищет от одной только мысли о реальных людях, гот…

  • ValentinaDovgos : RT @sasha_sotnik: Знает ли Путин, что народ его ненавидит? А вы посмотрите на военно-полицейское положение в стране, на его ФСОшное окружен…

  • HomKorm : RT @AZurabAZ: На самом деле, почему они оба не в Крыму? И как-то россиянин за Крым не вписался а свидомый гражданин не на мове. Братья, пр…

  • Z7vOH6Qu8un4o8C : @GolosAmeriki Пока у власти Путин обсераться будете вы и вам подобные

  • romarion4ik : @SvobodaRadio Че бл*? Похоже подвезли тяжелые наркотики и поставили капельницы)) Начались трипы что Путин марионетк… https://t.co/WEevCJLTie

  • pavelluzanchuk : RT @avtorT: Эй, народ, предлагаю тему. Раз Путин боится шамана и всякой мистики давайте наделаем кукол Вуду, кто в шутку, кто всерьёз, и бу…

  • YrAXnKqYxAFbzD0 : RT @bubenfire: Путин по прямому приказу которого его костоломы захватили Сашу Шамана, не понимает, что шаман это лишь эманация силы природ…