Предводитель команчей

топ 100 блогов sapojnik29.04.2015 Вообще, между нами говоря, поляки совершенно правильно сделали, не пустив к себе этих "Ночных волков". По сути, они просто разрешили крайне неловкую ситуацию и спасли Россию от еще большего конфуза. Думаю, многие трезвосмыслящие люди на высоких должностях в российском МИДе или в АП тайком перекрестились, узнав об этом запрете на въезд.

Я так точно рад. Потому что непонятно - а что, собственно, должен был символизировать этот мотопробег каких-то уродов на мотоциклах? Россию? То есть и меня, получается? Но я вовсе не хочу, чтобы эти кожаные фрики меня символизировали! Ну его нафиг, ей-богу.

И почему они должны были ехать в Берлин "по случаю Победы"? Кто-то из поляков, стараясь сгладить неловкость, уже шутил в духе "ну это же не танковая дивизия!" - однако на самом деле эта "шутка" близко лежит. Я бы сказал - чересчур близко. Как-то очень уж похоже это нашествие орков в косухах с российскими флагами на желание напомнить, "кто Берлин брал". То есть, попросту говоря, унизить немцев и возвыситься за их счет.

А ничего, что уже 70 лет прошло? Может, потом Залдостанову надо бы и "на Париж" прокатиться, в облике "русских казакофф" - напомнить французам про Кутузова с Наполеоном?

Все это дешевка, наглая и непристойная. Подростковые комплексы, в бородатых мужиках выглядящие просто тошнотворно. Самое печальное, что такое поведение - никак не признак силы. Это признак глубокой неуверенности в себе и внутренней слабости страны. Которую мы, получается, демонстрируем на весь мир.

По-хорошему, конечно, надо было этих "ночных волков" самим привернуть, как краник. Позору было бы меньше. Но, конечно, куда там - они ж "лучшие друзья Вождя!" Все, в чьи обязанности входит контроль над всеми подобными маргиналами, естественно, предпочли умыть руки. Пусть теперь едут к "дяде Вове" и жалуются на злых европейцев, не пустивших их на порог. "Дядя Вова, накажи их!"

Дяде Вове, видимо, очень лестно чувствовать себя предводителем столь брутальных мущщин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Викторина Танах или Новый Завет? Мой результат: 13 правильных ответов из 15. Вы уникум! Мы не очень рассчитывали повстречаться с таким, как вы. Но всё же соблюдайте осторожность. Ведь, как гласит древняя премудрость, «кто всю Библию прочтет – тот с ума сойдет». ...
Один из фундаментальных космологических принципов заключается в том, что наша Вселенная изотропна. Это значит, что она расширяется с одинаковой скоростью во всех направлениях и в разных уголках космоса действуют одни и те же правила. Данная гипотеза подтверждается результатами ...
Онлайн трансляция – Бандеровцы пытаются взять штурмом отдел милиции, отказавшийся выполнять преступные приказы хунты. Тяжелая техника хунты вошла в Мариуполь и начала работать – В Мариуполе жителей расстреливают из тяжелого вооружения Круглосуточный онлайн из Украины и Новороссии ...
Я знаю, знаю, как вы любите таких пухлюндиев... ;-) ...
Дочь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Динара Кулибаева приобрела виллу и участок земли площадью 7960 кв.м на берегу Женевского озера, заплатив за это 74,4 млн швейцарских франков, сообщает издание "Наша газета" со ссылкой на газету Tribune ...