Предвыборный дурдом

топ 100 блогов kobeleff25.07.2016 Предвыборный дурдом

Оба фильма «День выборов» нервно курят в стороне перед современными региональными политтехнологами. Если в «Днях выборов» политтехнологи максимум бухали, то в Саратовской области политтехнологи как минимум жестко пьют, как минимум «до белок».
Новость номер раз – это инициатива коммунистов о воскрешении Ленина. Да, того самого, чья мумия покоится в мавзолее на Красной площади. Насколько я понимаю, их Центральный аппарат во главе с Зюгановым как бы даже не в курсе. Зачем им воскрешать Ленина я так и не понял, тем более, то технически это невозможно, о чем понимает любой здравомыслящий человек.

Новость номер два – опросы от справедливороссов. Опросы, где завуалированно и замаскированно собирают подписи за отставку следующих лиц: Дмитрия Медведева и Папы Римского. Если с Д. Медведевым еще понятно – одна страна, одна политическая песочница и возня в ней, то Папу Римского за что вообще?

А кто же за этим бредом может стоять? Не долго думая можно посмотреть об подобной активности в медиа поле партии «Родина». Однако они не вспоминают об «Единой России». Всего за несколько дней появились странные накидки на их оппонентов. Почему? Достаточно вспомнить связь с «Родины» с Никитой Исаевым.

Никита Исаев был членом политсовета Родины. Неким ее рупором и мотором – участвовал в 2-5 тв-шоу в день, активно участвовал в работе и агитации за партию.

Впоследствии – после конфликтной ситуации в Рыбинске (Исаев и Родина оказали личную поддержку кандидату, против которого ополчилась "Единая Россия") – Исаев оказался в пролете в списках "Родины". У Партии попросту не осталось тех, кто смог бы генерировать повестку – фактически "Родина" попала в сети АП (наверняка, в обмен на полную поддержку партия получит пару-тройку проходных одномандатников).

Теперь таким топорным образом расчищают в "володинском" Саратове конкурентов: одни против папы римского, другие – за Ленина. И только "Единая Россия" в белом и пушистом. Ну разве кто-то верит в это еще?

Поделиться в соцсетях или своем ЖЖ



Также вы можете добавить меня в друзья в ЖЖ (если наткнулись на эту запись случайно) или в социальных сетях. Некоторые короткие заметки и репортажи я размещаю исключительно там.
Добавить в друзья в ЖЖ Добавить в друзья на Facebook Добавить в друзья ВКонтакте Читать твитттер Подписаться на Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посол Израиля в ООН Гилад Эрдан выступил в понедельник на специальном заседании Совета Безопасности по Ближнему Востоку и арабо-израильскому конфликту. В своем выступлении посол Эрдан раскритиковал членов Совета за то, что они созвали встречу, чтобы осудить Израиль за его работу по ...
Оригинал взят у cognitario в Уильям Браудер: в России назревает революция Уильям Браудер, главный враг Путина (так он сам себя назвал), который является руководителем инвестиционного фонда Hermatage Capital, рассказал, что нужно для революции в России. “Достаточно просто ...
 7 ноября мы отмечаем начало социального социалистического эксперимента.   Суть эксперимента заключалась в насильственном обобществлении частной собственности, и в первую очередь, собственности на средства производства. Авторы проекта полагали, что обобществление собственности, ...
Друзья, это ежедневный дайджест в осеннем марафоне. Не забудьте! Завтра, в среду 8 ноября, будет День самоуправления! По средам, пожалуйста, заходите в сообщество сразу после 10 утра по Москве. Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим ...
с загрузкой страниц блогов mail.ruНасколько мне стало известно, рекомендуется ...