Предвестники Хаоса

топ 100 блогов tandava18.12.2021 когда бандитская верхушка чует, что корапь их идёт ко дну, аки Титаник, то уровень воровства, кидалова и грабежа становится запредельным.

АО «Роснано» предложило Совкомбанку, Промсвязьбанку и банку «Ак барс» в досудебном порядке признать недействительными договоры о кредитах под госгарантии почти на 55 млрд рублей.
«АО «Роснано» полагает, что есть основания для признания указанных договоров недействительными как сделок, совершенных в ущерб интересам юридического лица и в результате злоупотребления правом»
Класс ! Подать в суд на кредиторов за то что те дали кредит якобы в ущерб интересам занимателей. Блядь, это просто феерично и восхитительно ! Миллионы закредитованных граждан России спрашивают : А что так можно было ?!


подробнее

Т.е. мы видим, что крысы готовятся бежать с корабля, а поэтому уже не скрываясь от людей, не имитируя приличия, нагло тащат ВСЁ..

Следующая стадия — массовая посадка на самолёты с награбленным..

Сколько им осталось ТАЩИТЬ? Ну полгода-год.. потом всё, спать только в заправленном самолёте, готовом ежесекундно к экстренному взлёту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если член непарламентской партии, упал с балкона на место депутата, в котором депутат Госдумы отсутствует, то упавший член непарламентской партии становится депутатом Государственной ...
Периодически доводится проезжать мимо слободы Стерлигова. Ну как не потырить у Барона такую милоту? Захотел однаждый гей купить хлебушка от Германа Стерлигова. Надел ватник промасленный, рыбацкий полукомбинезон синий. В карман бутылку водки засунул. Шапку-сидорку отоптал сапогами ...
Диетологи, имея ввиду пищевую ценность сыра, советуют потреблять его систематически, но - умеренно Любители твердого сыра ценят его за вкус, аромат и широкое кулинарное применение. Этот продукт может придать характер канапе или десерту, а также стать выгодным дополнением к различным ...
Митинг состоялся. Политически ангажированные юзеры торопятся подсчитать трофеи - число голов, участников митинга. Оранжисты, понятно дело, стремятся накинуть число в сторону увеличения - 150 тысяч на Болотной площади :) Охранители, преуменьшить ...
Помните, первое время, когда вы пришли на новую работу? Или проект? Все казалось ...