Предупреждение

топ 100 блогов artemdragunov08.07.2012 Помните я говорил про суицид?  Скоро уже...

Пока внимание переключено на Кубань, у нас мощные проблемы  под Хабаровском, Новосибом и во всём Красноярском крае и ДВ...
Кроме того, есть угроза на жд. Сбой сообщений приведёт к работе диспетчеров в авральном режиме, а это плохо. У нас мало работяг, умеющих работать в таком режиме.
Надо объявлять ЧС на востоке и юге страны. Прямо по федеральным округам и поднимать армию. Выводите армию из Дагестана, перебрасывайте на Кубань. Надо укреплять всё. Большой шторм на подходе. Я не знаю что делать с новороссийской и туапсинской нефтью. Легче поджечь чем потом из  моря сосать.... И есть тревога за Сочи и стройки там...
Миллиарды уйдут в воду. Это пиздец бизнесу страны.
НЕ СИДИТЕ сложа руки. Надо увольнять нахуй бездарей и срочно назначать спецов на ключевые должности.

Знаю про два урагана, которые как раз по болевым точкам и ударят.
А ещё гул становится сильней...Не дай бог.... Я уже взмок весь. Эти двое суток - страшнее Булгарий и остального...

Эй у рынды. Поймите, что если в течении недели произойдёт ещё один техноген - будут суды линча и самосуд....
Срочно спецов по всем шахтам, чтобы ни один датчик не заклеен был.
Высылайте бригады на переезды и пути - проверяйте рельсы и мосты.
Всем шоферюгам запрет на более 4 часов за рулём и между рейсами - минимум 10 часов отдыха.
В аэропортах алкоконтроль для персонала на входе, особенно у пилотов и техников. Если есть превышение - нахуй без права трудоустройства и отобрать лицензию.
Вводите чрезвычайное экономическое и жилищно-коммунальное состояние. Сегодня в новостях показали дом с просевшим фундаментом. На срок захотели, лес валить, уроды? Вы там не охуели - жильцов ещё не отселили даже..
Срочно поднимайте жопы. Активистам гражданским - всем выйти на патруль к ресторанам, барам, казино и местам отдыха чиновников.
Хоть одна сука из чиновников  мелькнёт там - мочите эфирно, размазывая репутацию как печень об асфальт. Увидите где тачку неправильно запаркованную, даже если президентскую - звоните ментам, вызывайте наряд. Увидели где сумку бесхозную - звоните в ФСБ.
Если где вода выше уровня, запах газа или стрелка на жд-переезде сломана - срочно выставляйте наряд добровольцев, вызывайте ментов и бейте в набаты !!!!
Требуйте от власти введения единой системы оповещения о ЧС. Требуйте установки сирен гражданской обороны, требуйте списки ответственных за безопасность лиц с адресами проживания, чтобы они знали что их найдут если что случится.

Армейским.
Хорош быть подвешенными. Пора и родиной заняться. Проявляйте инициативу, давите на местные власти и требуйте поднятия частей на помощь пострадавшим..  Не меняйте погоны и звёзды на них на совесть...

Сбрасывайте воду с Ингури. Медленно, не так как в Крымске. Проверьте плотину. Тоже самое в Дагестане на каскадах. Сейчас под шумок дождя что хочешь учинят... Полмира мечтает чтобы Россия погрязла в дерьме. Не давайте повод.

Выставляйте общественные патрули у подобных объектов.

Надо взять под народный контроль всё - от водохранилищ до кпп воинских частей.
Увидели мародёра, вора, контрафакт, нелегальное  -  сдавайте ментам, не линчуйте, но запомните на рожу. Можете ставить клеймо. Но сначала разберитесь, чтобы не так как всегда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские граждане обсуждают Женеву, в частности позицию России, высказанную Лавровым.Что мол, сложите оружие и освободите здания, а взамен не будете преследуемы. Бесстыдно так, толкают народ жить с Сашками Белыми в одном государстве. Но народ ведь не станет, это исключено. Уяснить ...
...
Вчера все абсолютно узнали, что у меня в кружке. Конечно же глинтвейн! Уже писала, что на этот Новый год я купила подарки, связанные с приготовлением глинтвейна, это кружки, наборы специй, наборы сборные. Всем подарки очень понравились. Но и себя я не обделила, и кружечку, и наборчики ...
Да, вот из этого брикетика на скору руку. За 5 минут! Вот никогда ...
Машины будущего!! Посмотрите какие машины будут в будущем. Прямь не верится   Ну как вам? santa3 ...