Предупреждение. Военный зазеркальный инсайд Тёмыча.

топ 100 блогов artemdragunov24.02.2023 Первые подразделения Леопардов 2 -  уже на Украине, часть на пути на южный фронт.

Поставку осуществили Польша, Скандинавия, Голландия, Испания и ФРГ.
Примерно до 50 штук Леопардов и столько же - свежих польских модернизированных Т-72. Около двух десятков Челенджеров.
Не удивлюсь, если уже даже сегодня ночью нанесут удар.

Любую официальную цифру или число, озвученное странами НАТО -  стоит умножать как минимум на два.
Если пишут про 4 танка -  значит поставят как минимум 8.
Это делается для того, чтобы создать видимость малой поставки, но застраховать себя на случай, если часть техники будет захвачена или уничтожена. Мол -  мы совсем немного поставили, чисто декоративно.
Сказать что поставок не было  -  нельзя, так как есть большая вероятность, что техника засветится на фронте или часть будет захвачена.

Ещё около 50 Леопардов 2 и до сотни разных других -  поставят до конца весны...
Помимо этого -  бмп, бтр, пзрк, рсзо и спецмашины -  примерно до 500 штук к началу лета...

Кроме того, нужно освобождать склады и предприятия под новые образцы техники, постройка которых -  уже в планировании.
Это развивает экономику Запада. Заказы на ВПК -  рекордные.

____________________

Шольц уже заявил о призыве в армию и увеличении численности регулярных сил.
Тоже самое сделали все лидеры ЕС. В итоге, численность только европейских сил будет увеличена на примерно полмиллиона регулярного, а во всех крупных странах ЕС будет введён призыв.
Германия, Франция, Испания, Швеция и ещё часть стран ЕС договорились о создании трёх развёрнутых тяжёлых бригад быстрого реагирования. С перспективой роста до трёх корпусов -  северный, восточный, южный.
Это помимо НАТО.
По сути -  это прообраз будущей европейской объединённой армии.

_________

Важное. Запад не проспал технологии, как некоторые бравые генералы Востока. И успешно интегрирует игровые технологии в реальные боевые управления.

На Украине сейчас проходят тестовые испытания новые вооружения НАТО и прототипы немортального вооружения и развед-снаряжения. Например система "Гном и Громобой". Название условное, настоящее -  засекречено.
Система "Гном" -  это сеть замаскированных под инфраструктурное сенсоров-мониторов размещаемых на территории занятой противником, регистрирующих передвижение техники и личного состава противника. С ИИ на суперкомпьютере с обработкой поступающих данных, с подключением спутникового. Там база всего личного состава противника и парка его техники, складов и командных центров.

Система рисует карту боевых действий включительно до индивидуальных персоналий. Вплоть до единичного солдата.
Местонахождение, передвижение, вектор скорости, наличие ресурса и т.д.
После прорисовки -  выдаёт целеуказание на ближайшие ударные пункты, просчитывая и распределяя эффективность удара.
Этот комплекс - огромный цель-навигатор.
В привязке на ракеты и снаряды высокой и направляемой точности системы "Громобой" -  весь комплекс эффективней чем ядерное, причём в разы. Один массированный удар системы "Громобой" -  выключает всю командующую и управляющую структуры противника по всей территории боевых действий, в радиусе до полутысячи километров.
А в пределах до сотни километров -  подавляет всё, от складов -  до танковых единиц.
Т.е.- каждое подразделение, танк, орудие, ракетная установка -  работают по одной определённой выделенной цели, единовременно с остальными. И управляется с компьютера примерно так, как управляются фортнайт, танчики или другие популярные игрушки.

________________


Выпуск первых 20 000 обученных на Западе солдат ВСУ -  уже к концу месяца.
Помимо них, на территории стран НАТО проходят обучение ещё около 50 000 человек.
В том числе и около 5000 грузинских бойцов и около двух тысяч -  армянских.

_____________

Бдите Молдавию.
Закручивается всё.
На днях Молдавия объявит российские части на территории республики вне закона и попросит ООН о срочном выводе россиян и замене их на европейских миротворцев. Чехи, немцы  и французы уже выразили согласие заменить россиян.
Китай тоже предложил своих миротворцев и даже Турция согласна прислать батальон голубых касок.
США уже договорились по поводу Молдавии. Не зря же шарик летал...
Готовится подобное и по Абхазии и Южной Осетии (Германия, США, Китай и Турция как гаранты)

Будут вытеснять россиян из Таджикистана. Китай уже подсуетился своим миролюбием. В деле и Пакистан. И даже Иран подложит свинюшку Кремлю, предложив своих миротворцев в регионе.

Россию начинают выдавливать с территории глобуса в пределы собственных границ.
Ускоряют реализацию "китайского мирного плана". Катализаторами.

_________________

Кремль в отчаянии. Это чревато дворцовыми неурядицами и разборками, которые уже просачиваются даже в бульварную прессу и социальные медиа.

Бдите. Всё только начинается...

__

P.S.

И да. По Абрамсам.

Абрамсы поставят малой партией. Не более 30 штук. Символически, только ради Бабченко и Проханова.

В основном Абрамсы будут поставлять в ЕС, особенно на её окраины -  Испания, Греция, Румыния, Польша и т.д.
Там уже создана инфраструктура обслуживания. И там Абрамсы заменят поставляемое на Украину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если брать отношение к инвалидам, Россия остается почти варварским государством   НИЖЕ ЦИТАТА ...
В славном московском районе Марьино, известным значительной концентрацией жителей с кавказских республик, прошел очередной гей-парад несогласных. Но революции, как ни странно, снова не получилось, банда не гетьнулась, кровавый режим не пал. Я обожаю изучать фотографии с подобных митингов, ...
Наверное все уже знают, что с 1 января этого года вступили в силу поправки в КоАП. Теперь за некоторые "прегрешения" автомобилисты будут платить заметно больше. Как вы считаете, приведет ли это к увеличению порядка на дорогах и к уменьшению пробок? ...
Жена устала подозревать мужа, что он часто носит ее одежду. Но муж все отрицал. Однажды она пригласила специалиста с детектором лжи, чтобы узнать врет он или нет. Специалист пришел, подключил оборудование, повесил на мужа датчики и начал задавать разные вопросы. — Ваше имя Александр? — ...
Всем сообщникам хороших выходных! Давайте сегодня поговорим о "сложных" топикстартерах, и что с ними делать. Есть книги и учебники, где разбираются сложные случаи групповой психотерапии, и может быть мы дойдем и до них. Есть классификации "сложных" клиентов. Но пока мне хочется начать с пр ...
  • supernova2196 : RT @huongnguyenhp83: Я вьетнамская домохозяйка, простолюдинка, обычная женщина во Вьетнаме, но я могу поговорить с вами о многих вопросах,…

  • daily_lviv : НАТО дасть Україні всю зброю, щоб зупинити війну перемовинами #новини #Львів https://t.co/RP2AgRTPIl https://t.co/01koyvSF5O

  • MAtamanyuk : RT @qwest__: @ZelenskyyUa виблядок, тебе журналіст 5-го каналу запитала: - коли США та НАТО попереджали про війну-чи вбачаєш ти персональн…

  • GunaSek09459028 : RT @kpru: Любые провокации НАТО и Украины в Приднестровской Молдавской республике будут расценены Москвой как нападение на Россию, за котор…

  • IrinaA358 : RT @MilicaRNikolic: Поношева сорта се ваља у НАТО блату. И пред њу се не бацају бисери, јер све оне који воле своју земљу сматра лудим. Па…

  • Rakita90 : @BaceDzigerica @ZekaLeteci Што се НАТО не држи својих граница? То ти не смета? Није Русија ширила своје границе ка НАТО него НАТО ка Русији.

  • Larisa90903349 : @TRAKTOR47205013 В стране НАТО квартиру купил? Как же так? Сам кричит что на западе враги? Нравится ему Италия?

  • HHalgenn : RT @EuropeanPravda: WSJ: у НАТО пропонують Україні зближення, аби заохотити до мирних переговорів з РФ https://t.co/ukg0jlsLpg https://t.co…

  • Catsoulwithlove : Україна навчила мене захищати свої рішення та інтереси на майдані. Навчила, що ворог, це ідеалогія в мізках рабів,… https://t.co/OoWPN7xL1N

  • bell_mess_new : @ChainToool @treugolny_hui Если бы это было правдой,то вас бы развинтили на части ещё в 1991м.Вместо этого именно А… https://t.co/dKonbimmBC

  • ECKA126 : @dannik04 @dw_russian Победа после Бахмута наступит? А точно вы везде побеждаете, Херсон? Николаев? Харьков/обл? К… https://t.co/tPL7s4iFw9

  • rus71alexeev : RT @olesya_2701: ‼️