Предубеждение или опыт

топ 100 блогов banim_banot30.06.2010 Много раз ловила себя на том, что увидев красивого мужчину-актера, спешу скорее посмотреть в гугле как выглядит его подруга (жена), чтобы сложить какое-то, может, не глубоко осознанное, но  завершенное впечатление.

Помню наблюдала, как разведеный мужчина, который был женат 10 лет, вдруг застеснялся фотки, где его бывшая жена плохо выглядит.

А вот вы, чтобы вы сказали про красивого мужчину, который всегда встречался только с очень красивыми женщинами?А про красивого мужчину, который всегда встречался со страшненькими женщинами?А тоже самое про красивую женщину? А если красивая женщина встречалась с некрасивым алкоголиком (или наркоманом)?

А еще вспомните, как старики, рассматривая фотографии своей юности говорят: "о, я такой был красавец и она была просто выдающаяся красавица!" и очень гордятся этим.

Вопрос: Вы считаете, что внешность и качества ваших сексуальных партнеров в какой-то мере говорят о вас что-то?
Что?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Один из моих друзей-архитектор, не знаю, если позволит упомянуть свое имя (хотя ...
А вы может быть обратили внимание на такую вещь: кругом в Европе, и не только в Европе, паника из за этого пресловутого коронавируса. Люди скупают в магазинах предметы первой необходимости...Туалетную бумагу закупают упаковками и делают многомесячные запасы. Даже удивляешься-её то ...
Не хотелось омрачать, но, Грета, собаки теплокровные, они греют климат и отнимают у тебя детство. Утопи их ...
Забавные дела происходят на международной арене. Так МИД РФ упрекнул Госдеп США в забвении исторической памяти, не упомянувшего имени Юрия Гагарина во вчерашнем сообщении о 60-летии первого полета в космос: С сожалением отмечаем, что уже не в первый раз госдепартамент США ...
а смысл? 10х 2 vdas ...