ПРЕДТЕЧА
putnik1 — 13.02.2022
На сегодня, вероятно, эта заметка последняя. У меня все в порядке, но работы навалилось очень много, так много, как редко бывало, и думаю, до исхода вторника экспресс-режим не прекратится. Тем не менее, есть повод, который пропустить не могу и не хочу. Не все, наверное, в курсе,
но ровно 104 года назад родился Петр Миронович Машеров, уникально светлый человек, образец лидера и эталон настоящего коммуниста, - такого, о каких пишут книги, - который, не реши судьба так, как решила, мог бы, возглавив страну, изменить ход Истории, не позволив Тьме победить.
Жизнь, однако, не знает сослагательных наклонений, - и сталось как сталось, но уж свою родную Беларусь партизанский Батька успел отладить и воспитать так, что именно там встал на крыло мальчик из-под Шклова, сумевший много лет спустя сделать невозможное. Нигде больше таких не выросло.
Память и слава!
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
День цветного пластилина
На углу двух улиц
Поставил коту "Том и Джерри" чтобы не мешал...
В арбатских переулках
Ленинградцы
Фалейчик сядет за взятку от Блейзера: тривиальная коррупционная история с
Плотва зимой: поиск, снасти, прикормка и техника ловли со льда
Пришли за коммунистами

