Представляем наш новый спецпроект "Изнанка бизнеса"!

топ 100 блогов spbblog06.03.2018 Всем привет!

Рад презентовать наш новый спецпроект "Изнанка бизнеса"!
Это совместный проект вместе с медиа группой Buzzcraft, и её лидером и владельцем Андреем Шаккаром.

В рамках "Изнанки бизнеса" у нас состоится серия походов в гости к компаниям, представителям среднего бизнеса. У кого есть, что посмотреть и кого послушать.
Походы в офисы или производства компаний будут состоять из двух частей:

  • экскурсия по самому предприятию. Чем эксклюзивней маршрут - тем лучше. ( и желательно, чтоб было, что посмотреть интересного. не опен-спейсы с бухгалтерией)

  • неформальная беседа с владельцем бизнеса в формате видео-интервью. История успеха, с чего все начиналось, взлеты и падения - из первых уст это всегда интересно! (интервью будет брать Андрей Шаккар вместе с очаровательной соведущей (имя пока секрет))


Проект будет сочетать в себе некий симбиоз всех каналов современной блогосферы и Digital-среды: текстовые блоги, соц.сети, Instagram и YouTube.

"Изнанку бизнеса" мы будем показывать при поддержке генерального партнера проекта - Сбербанка!
Которые сейчас активно поддерживают предпринимательство в России.
Например, совместно с компанией Google, Сбербанк запустил отдельный бесплатный спецкурс "Бизнес-класс", в рамках которого участники получают новые знания от известных экспертов и владельцев компаний.
Плюс недавно еще запустили целую платформу для предпринимателей "Деловая среда", где собрано еще больше курсов для обучения для предпринимателей.

О том, куда мы пойдем в гости уже в марте, я напишу наверно на следующей неделе.
Пока хотелось бы понять, кто из блогеров готов принимать участие в проекте и кому интересны вопросы бизнеса и предпринимательства в целом?
Возможно с кем-то еще индивидуально посотрудничаем :)


Подробней о соорганизаторе проекта:

Медиа группа Buzzcraft
Разработка и реализация комплексных рекламных кампаний в интернет-пространстве под ключ.

Андрей Шаккар
Медиа евангелист. СЕО группы компаний Buzzcraft. Владелец медиа сети сообществ, общей численностью свыше 200 млн человек.
Представляем наш новый спецпроект Изнанка бизнеса!

Благодарим за создание баннера брендинговое агентство Brandon!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Прошло 2 недели после рождения 2-го ребенка. Я прекрасно помню, что после рождения первого, муж пустился в бой уже после 1-й недели. Я еле дожила 1-й месяц, т.к. напор был нереальным. Сейчас ничего этого нет( Вчера он спросил, через сколько ...
люблю ноябырь серый, мрачный, когда промозглый острый дощщь как бы бумагою наждачной скребёт тебя, пока идешь ты торопливой иноходью, залившись кофием с утра, по этой мерзостной погоде и скользким лужам до метра. в метро бежит поток проворный людей. не умолкает гам. и сонмы запахов ...
миллиарды лет назад ...
Вы там чо? А мы на работу в дожжь, а у нас в подъезде к НГ денежки на капремонт отмывают  иновации, цветы мои на пол Где они только берут такие колеры вонючие, фу. Последнюю недельку в этом годе мы со Степкой отработаем и ёхохооо-уииии!!)) ...
Дорогие друзья, кто хочет приобрести новую книгу Мехди " Струны жизни. 10 практических советов", можно обратиться в сеть киосков, расположенных по указанным ниже адресам : Округ Район Адреса размещения торговых объектов Тип ...