Предсказание курса доллара
miss_tramell — 21.08.2015
В августе постоянно что-нибудь происходит. То самолёт упадёт, то
корабль утонет. Но если катастрофы предсказать трудно, то с
валютой, наоборот, всё ясно -- раз настал август, доллар будет
расти.
С начала лета курс вырос на тридцать процентов, и это, как я понимаю, далеко не предел. Предугадать дальнейшее не может пока никто.
Есть клоуны, которые к декабрю ждут доллар по тридцать. Есть паникёры, прогнозирующие к Новому году курс 150.

У каждой Ванги -- свои доводы, но факт заключается в том, что хрен его знает, сколько на самом деле будет стоить рубль уже через десять дней.

Теория больших чисел намекает, что если собрать все прогнозы, их среднеарифметическая величина и будет истиной. Этот закон выражает и народная мудрость, что глас народа -- глас Б-жий.
Каким будет курс уже через десять дней, не может сказать никто. Но предположить способен каждый.
В каком диапазоне окажется рубль 1 сентября? Голосуйте и скоро посмотрим, угадали мы или нет.
В комментариях можете написать точный курс -- тому, чей прогноз окажется ближе всего к официальному курсу на первый день осени, подарю платный аккаунт ЖЖ.
|
|
</> |
Важное значение образования для развития инклюзивного спорта
Цитата дня
Печень говяжья тушёная в сметане
Трюдо
Путин поддержал создание добровольческих отрядов ПВО
Антифризы – можно их смешивать или нет? И что такое «мультифриз»?
Один день из жизни археолога в Судане
Разделяя смысл
Природный газ, обновление ситуации

