Предпатчевое

топ 100 блогов world_of_ru19.09.2014 Ку, барсики! С тяпницей всех!
Патч уже на сносях, а новые илтэ еще не обсудили. ну пора уже. Посему поделюсь имхой о том, щито кот-ал на тосте.


Лттб – на удивление приятный танк. После Мт-25 – как глоток свежего воздуха. Может ездить, стрелять, пробивать, светить. Приятный аппарат, не совсем лт, но в целом норм. В плане динамики/езды, что Мт-25 удается кряхтя с доппайком, то лттб делает спокойно без допинга. Пока катался на нем, почему-то постоянно вспоминал старый писотвторой, в чате регулярно крики: «50-2 вернулся!!» Из минусов – увн (их нет).

Т54 об. – как есть т54, не лт и все тут. Слишком долгое кд, чтобы быть антисветом, геймплей ст-шный. Я не понимаю, нахуй он нужен, если есть более бронячий клон с более злой пушкой, причем на тех же уровнях боев. Вощем для коллекционеров. Обычная 54 лучше.

Ру251 – приятная ст-шка. Приятная стабилизация, приятная пушка, приятно ездит. Приятный танк. Из минусов – мало снарядов, башня картон, почти нет  увн, иногда не хватает пробития. Если вы выкачали Леопарда 1, то я вас огорчу – теперь Лео нинужын. Ибо есть леопард 8 лвл, который получает больше опыта и серебра, может в активный свет и дамаг. Профильным ст-водам будет збс.

Чаффи – личника себя прошлого. С пробитием 96 мм на бб среди 8 лвл ему делать нечего. Там даже на голде пробивается не все в борт (Вейдер, если ты это читаешь, исправь пжста тончику болансный вес)

Т37 – тот самый «ушастый», то есть понерфленный чаффи. Подрезали обзор до 390, вертится похуже и набирает свои 70 неохотно даже с колой, НО пушка лучше (пробой и кд), максималка + комфортные уровни боев. Вощем как мини-ст и кустосвет – норм. Всем ноющим о смерти чаффи можно было бы открыть его, посадить экипаж с колой и гнуть по-прежнему, но все равно это уже не прежний чаффи. Очень не хватает ему разбега, не люблю такие лт.

М41 Бульдог – лт с переапанной проходимостью (см. псто китайского мастера карате Йок-йо). Катал исключительно без барабана, ибо долгий барабан – это нихуя не преимущество, а недостаток (кататься полминуты на лт без пушки). Стабилизация есть, углы норм, кд 3 сек, пробитие норм. Танчик годный. Даже если подрежут проходимость (Вейдер, слышишь?), все равно будет норм. Но т71 он все равно не конь-курент.

Т49 – танк одного выстрела, танк для кидания понтов. Для лт тяжеловат, когда едет, постоянно чем-то громыхает, ворочается на месте неохотно. 90 мм – вообще не вариант, разоритесь на кумулях. Пока вкачаете топ пушку, поймете. 152 на кумулях – норм, фугасы – никак (летят долго, пробития нет, снайперить не вариант) с вертухи на автоприцеле иногда попадает, для ближнего боя сугубо. В аркадном заметно точнее, чем в снайперсом (!). Если поймали на кд – ангар. Не имба ни разу.


Еще покатал Су85и. Короче, это такой стоковый штуг 5 лвл, тока с хуевым сведением, а так копия. Я не понимаю, зачем за такое платить голду. Разве что для коллекции.

А еще у т67 перекошен казенник пушки




Предпатчевое

Дискач!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про соборование многократно и разнообразно сказано уже. Пожалуй только с похоронами суеверий больше связано. Да, неправильно, когда, забывая о Причастиии, бегут собороваться, считая, что соборование только и может принести исцеление - и в нём ...
В биографии нового министра и одной из его замов есть маленький штрих.Работа на очень особом полиграфическом комбинате, который печатал документы строгой отчетности. Интересуюсь спросить, а не тот ли это комбинат, который с перебоями поставлял бланки больничных листов? Их ...
Как сообщило 24 октября 2019 года информационное агентство РИА Новости, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации подготовило письмо в адрес Армении в связи со срывом оружейного тендера, в котором участвовала российская компания ORSIS (входит в группу ...
Я сделала это! Я поймала Злыдню!))) Я эту вредину больше полутора лет не могла сфотографировать!  Правда в этом дворе, помимо нескольких кошек обитают еще и две визгливые ...
В 1988 году, сразу после второго курса, я летом работал в т.н. "студенческом стройотряде" МГУ - проводником в поездах дальнего следования. Это был мой первый трудовой опыт зарабатывания денег на госслужбе - и, помню, как поразила меня открывшаяся истина: оказывается, работяге типа меня ...