рейтинг блогов

Предновогодний Giveaway. Часть 1

топ 100 блогов be_ba_bu29.11.2014
Предновогодний Giveaway. Часть 1 giveaway

Новый год буквально стучится в двери, поэтому я решила уже не тянуть и начать потихоньку всевозможные розыгрыши, надеюсь порадовать вас к празднику. На этот раз я решила разыграть небольшой набор из четырех средств разных марок - Lancaster, Playboy и Rimmel.


1. Стик-корректор Rimmel Hide The Blemish Consealer 004 - предназначен для локальной маскировки мелких недостатков кожи лица - прыщиков, неровностей, пигментных пятен, расширенных сосудов и пр., а также для корректировки кругов под глазами. Оттенок - 04.
2. Мягкая и кремовая, жидкая цветная подводка Rimmel Glam'Eyes, идеально наносится тонкой и удобной кисточкой. У аппликатора короткие щетинки, и это делает траекторию нанесения понятной и точной. Цвет - Brown Velvet.
3. Playboy Generation Female EDT - аромат, начинающийся со сладких нот вишни, розового перца и мандарина. Цветочно-фруктовое сердце композиции раскрывается аккордами жасмина, фиалки и малины. Мягкая и чувственная база включает мускус, кедр и сандал.
4. Lancaster Self Tan Beauty - Эликсир-автобронзант для лица. Новая технология Lancaster Tan Color Adapt: активные ингредиенты натурального происхождения взаимодействуют с меланином для создания искусственного тона, который ничем не отличается от натурального загара. Обогащенный гиалуроновой кислотой, он увлажняет и наполняет кожу, а светоотражающие частицы придают лицу мгновенное сияние. Оттенок - 02.



Правила giveaway максимально простые - просто оставьте коммент-заявку, что хотите получить этот набор. Его будет достаточно для присвоения вам номера и участия в розыгрыше. Если есть желание получить несколько номеров - расшарьте этот пост в любой соцсети, или своем блоге, за каждую ссылку - отдельный номер. Ссылки кидайте сюда в комменты. Завершится giveaway 20 декабря, 24 числа я подведу итоги и назову имя того, чей номер выпадет в рандомайзере. Всем удачи!


Розыгрыш проводится для жителей всего мира и ближайших дружественных галактик=)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у vadimb в Все, отмазали Мирзаева. Виноват Иван Агафонов, который слишком быстро летел на асфальт По предварительным выводам специалистов, 19-летний студент умер не от удара чемпиона Расула Мирзаева, а от травмы, полученной при ...
Всем короткой рабочей пятницы и хороших солнечных выходных! Псто навеяно нижестоящим постом про наклейки сообщества на фурах, автобусах и на желтых смартах с картинками. Вот шильдик/наклейка - хорошая вроде вещь! Однако сообщнегов, говорят, за 10 000 перевалило в прошлом году, а сколько зн ...
В прошедшие выходные успели побывать с Серым на открытии новой пивоварни. До приезда в Штаты я почему-то считала, что американское пиво совершенно ужасно на вкус, хотя ни разу его не пробовала. Оказалось, что американцы - большие ценители этого напитка и, что самое главное, умею ...
Днем,  7  сентября,  позвонил  Тимур  и  сказал: -  Вика,  я  дал  ваш номер  телефона  ребятам,  которые  сегодня  вернулись  из  Калиниграда.  Вам  ваши  друзья передали  сувениры.  Скорее  всего,  сегодня  вечером  вам  они позвонят.  Ожидайте. А буквально  до  звонка  ...