Предложения от лучших российских операторов

топ 100 блогов otho10.03.2015Разное

Мобильная связь стала частью нашей жизни и в России не пользуются мобильными телефонами разве что дети. Однако, несмотря на такое количество абонентов, сотовых компаний в нашей стране не так уж и много, а те, что есть, входят в состав тройки лидеров российского рынка – в состав компании МТС, Мегафон или Билайн. Именно эти три крупные компании мобильной связи делят между собой право, называться лучшим и крупнейшим оператором России. При этом каждый из лидеров предлагает абонентам интересные тарифные планы, которые позволяют им экономит на звонках или сопутствующих услугах и тем самым компании привлекают к себе все больше клиентов.

 

Предложения от Мегафон

 

Компания Мегафон – любимый оператор российской бизнес-элиты. Дело в том, что данный оператор предлагает высокое качество связи и хорошее сервисное обслуживания для своих абонентов. При этом расценки на звонки у него тем выгоднее, чем больше человек вынужден общаться по мобильному.

 

Так, самый интересный безлимитный тарифный план от Мегафона – это пакет «Эксклюзивный VIP», в котором абонентская плата за месяц использования составляет 100 рублей в день. В данном тарифном плане предусматривается 7500 бесплатных минут для звонков на любые номера России, 15 Гб бесплатного мобильного интернета, а также по 100 бесплатных СМС и ММС в сутки.

 

Предложения от Билайн

 

Компания Билайн популярна среди людей, которые ценят свое время и деньги. При высоком качестве связи и широком покрытии, компания предлагает доступные тарифы для звонков по разным направлениям.

 

Самым любимым тарифом москвичей является пакет «Вся Москва» с абонентской платой 1300 рублей в месяц и 4000 бесплатных минут на разговоры. А вот для тех, кому нужно звонить не только по Московскому региону, но и за его пределы, подходит пакет «Вся Россия» с 6000 минут на любые направления и абонентской платой 2800 рублей за месяц.

 

Тарифы МТС

 

Самым популярным оператором среди молодежи является компания МТС. Количество абонентов данного оператора растет с каждым годом, и хотя качество связи у него несколько хуже, чем у оппонентов (Билайн и Мегафон), однако дешевизна тарифов является основной причиной увеличения числа желающих, приобрести сим-карту именно этого оператора.

 

Любимым тарифом МТС является пакет «Безлимит Лайт. Россия» за 1050 рублей в месяц и возможностью выговаривать 1000 бесплатных минут, звоня на любые номера Московского региона и номера МТС по всей стране.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем Клинтон попросила у Трампа «пардона»? Александр Бродский, 24 Октября 2016, 20:14 — REGNUM Хорошо известно широко распространенное мнение, что выборы в США являются спектаклем, борьбой нанайских мальчиков, политическим шоу-бизнесом, ну или на худой конец борьбой двух одинаково ...
Что мне больше всего нравится по поводу "Школы" - это реакция людей, которые ...
Солдата срочника нашли повешенным во время масштабных учений. По официальной версии, он покончил с собой, не выдержав издевательств сослуживцев. Родные считают, рядового убили Читайте на нашем сайте ...
Удалось мне тут удачное соотношение составляющих найти, и блаженствую я уже вторую неделю. Вот, как помидоры пошли, которые с этой закуской очень хорошо идут, так и завертелось. Очень мне это сочетание нравится. Итак, мякоть трёх средних спелых авокадо, сок одного лимона ...
Питання : чому Радянський Союз, індустріальна мілітаризована супердержава, так і не зміг побудувати до війни жодного лінкора якщо Російська Імперія могла побудувати лінкор менше ніж за 2 роки ...