Предложение.
kazan — 11.07.2011
Друзья. Завтра объявлен день траура. Есть предложение завтра ничего
не постить и не устраивать срачи. Давайте просто устроим "День
молчания" в память детей, мужчин и женщин погибших. Обращаюсь
и к модераторам. В ваших возможностях закрыть общество на один день
(т.к. альтернативно одаренные и с "не зашоренным сознанием"
обязательно найдутся), вывесив траурное сообщение. В конце концов
там мог быть каждый из нас.Надеюсь на ваше понимание.
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
