Предыстория

топ 100 блогов carminum22.11.2012 Все началось несколько лет тому назад, у меня был маленький ребенок, у моих собеседниц по жж - тоже, нам хотелось общения и развития. И мы начали еженедельно встречаться в маленькой кофейне в тихом центре Харькова, пить кофе, разговаривать, учиться чему-то. Мастер-классы проводила в основном я, мы делали и батик, и валяние, и сборку бус, всякие простые и быстрые техники, и все мечтали селать свою студию, чтобы заниматься живописью.

Увы, со студией не вышло - дети подросли, мы вышли на работы, в общем, мечты так и остались мечтами. Но мы еще довольно долго обсуждали, как было бы здорово, если бы мы собрались рисовать. К нам присоединились приятельницы из других городов, и я начала осознавать, что курс рисования хорошо бы делать тут, в жж, чтобы рисовать одновременно. И я поняла, как это сделать.

Так получилось, что к нам захотели присоединиться другие люди... Если честно, я не ожидала такого совсем, и мне пришлось очень быстро перестраиваться и придумывать, а что же делать теперь? Как проводить занятия с такой большой аудиторией? Как следить за вашими успехами и исправлять ошибки?

Я надеюсь, я удачно придумала. Я надеюсь, это сработает. Только очень прошу у вас помощи. Понимаете, я мама, и это занимает большую часть моей жизни. Кроме того, у меня еще есть работа, которой я тоже должна посвящать свое время и силы. И поэтому - я очень-очень рада вам, но я вряд ли смогу уделить каждому то внимание, которое ему необходимо. Поэтому я очень прошу вас:

1. Не обижайтесь, если я не отвечаю на Ваши комментарии. Я очень-очень хочу переговорить со всеми, но я не успеваю! На важные вопросы все равно я стараюсь отвечать, честное слово!

2. Пожалуйста, старайтесь читать задания внимательно и выполнять их вовремя. Из-за того, что я не смогу контролировать ваши действия, придется доверить самоконтроль вам, хотя ошибки общие будут встречаться, и их мы обязательно будем разбирать. Чтобы вы видели.

3. Помните, пожалуйста, что я прочла все ваши комментарии, и потрясена! Я видела очень красивые лица. Я смотрела на ваши чудесные журналы. Некоторые истории меня просто поразили, я их складываю в отдельную книжечку, и может быть... В конце... Поделюсь с вами со всеми. В общем, вы - замечательные, и я знаю об этом, и очень хочу, чтобы вы об этом помнили.

4. Списка участников не будет. Если вы хотите принимать участие - просто читайте, делайте, показывайте свои работы. Если вы хотите рисовать - рисуйте, больше и чаще, рисуйте каждый день и внимательно смотрите по сторонам.

Мне так страшно начинать... Я сижу, делаю первое практическое задание, чтобы сфотографировать и показать вам завтра... И очень переживаю :)

Впрочем, все будет хорошо. Честное слово!

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:30

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Плохо, когда из неуравновешенного человека женщина вьет веревки. ;) Прощай, manta_darkray , без обид. :) Желаю тебе всего ...
Четыре друга Мой друг Коля Истомин выиграл в казино пятьсот тысяч рублей. Они вдвоем с Димой Кирогазом играли и так обрадовались, что пили три дня. А потом Коля зашел домой, пока жена была на работе, и написал ей записку: "Ушел в монастырь. Не ищи меня. Прощай, Люда. Твой Коля". А сам ...
Еду таки я на своем ржавом электрическом ведре, никаво не трогаю, как вдрук... Гаи-бля, тормозят на посту и находят в багажнике килограмм колумбийского кокса в упаковке Тайда... На меня любимого тут же полиция накинулась, мордой в снег и фсе дила, гг В крытке предъяву кинули - ...
При бомбежке города на вокзале погиб мирный (работал парковщиком). Место гибели оцеплено. Идет оперативная работа. Причина гибели-осколочное ранение. Aэропорт в наших руках Для разрядки и улыбки. После того как две патриотки украины в поселке Любимовка, что на Херсонщине, проводили ...
Пожалуй, одна из самых смешных вещей, которая встречается в "этом вашем энторнете", в его русскоязычном секторе (особенно в ЖЖ) - это отношение россиян к Украине. Нет, я не о "хохло-сраче". "Хохло-срач" - это такой вид спорта, разновидность троллинга, ...