предчувствие грозы..
DEJA VU — 30.05.2013
потому что сейчас мне и не надо больше..
что то сказала..забыла..дождю..а теперь молчу.
он ответит наверно грозой,но немного позже..
а я б и не вздрогнула даже..хренова казанова..
сидела бы тихо себе..тише той серой мыши
если б ты позвонила хотя бы на выдох слова..
хотя бы на вдох твоего дыханья..но вовремя..
слышишь?...
и не надо б было стрелять шрапнелью дождливой
разрезая скальпелем молнии расстояние между...
я б тебе соврала что привиделся сон красивый..
но клянусь..ничего не видела..
дождь кромешный..

Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
