рейтинг блогов

Предателям - предателево. Причем тут 7 детей?

топ 100 блогов sntdpni30.01.2015 Весь инет забит шнягой об аресте матери 7 детей в рамках уголовного дела по обвинению ее в измене Родине :

http://ura.ru/content/primenews/29-01-2015/news/1052199767.html

Вот фотка семьи изменницы :

изменники

Взрослые люди на этой фотке мне глубоко отвратительны, ибо я не могу понять, как можно гадить собственной Родине... Впрочем, я не об этом, а о самОм этом идиотском замУте.

Казалось бы, смехотворная фигня, ибо на основе доступной инфы можно сделать вывод о том, что ФСБшники, утащившие безмозглую дуру в свою нору на Лубянке - полные придурки, так как состав преступления отсутствует, а всю движуху ФСБшники устроили для того, чтобы показать, как четко они работают + напугать идиотку и прочих потенциальных предателей. Исходя из вышесказанного, логично ожидать того, что предательницу немного помаринуют для острастки, и выпустят.

НО! Не всё так просто. Я совершенно точно знаю о том, что ФСБшники - НЕ придурки.
То, что с момента совершения звонка в укропосольство до ареста фигурантки прошло столько времени, наводит на определённые размышления.
Предполагаю, что благодарные хохлы назначили идиотке "куратора", и эта дура имела с украинским шпионом неоднократные контакты для передачи "важной инфы" и получения печенек.
Все 9 месяцев от засечки звонка в посольство до ареста фигурантки, эту шпионскую клоунаду, уссываясь, фиксировали ФСБшники - они обязаны отрабатывать такие темы по полной.
В этом случае состав преступления в наличии (даже если переданные фигуранткой сведения не содержат гостайны), доказательная база железобетонная, и, престарелую дряннуху ждет срок. Возможно, срок условный, но будет ВСЁ - и судебный процесс с демонстрацией видео ее контактов со шпионом, раскаянием преступницы и мягкий (самый гуманный суд в мире!) приговор. И это правильно : НАГАДИЛА - отвечай, нефиг детьми прикрываться, о детях надо было подумать, когда замыслила совершить предательство!

Ну и, конечно, будут визги и истерики национал-предателей в ЖЖ и на Эхе Москвы, а так же - непременно высказанная "озабоченность Госдепа", куда же без всего этого...

А вам, национал-предатели, наука - Большой Брат наблюдает за вами. Списки составлены, определена очерёдность вашего изъятия. Просто ждите. Уже скоро.

СЛАВА РОССИИ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Яхрома - город шлюзов, но фотографировать я их не стала - во время движения, да еще среди деревьев - бесполезно ...
Как минимум из френдленты вы можете знать, что свердловское минэкономики шагнуло в будущее и обнародовало проект развития области до 2015 года. 64 не сказать, чтоб увлекательные страницы. Но жемчужины присутствуют, не ленимся, читаем, Риточка для ...
Недавно я написал пост о том, как в нашей стране относятся к ветеранам. На днях Сергей Шойгу открыл Партизанскую деревню в Подмосковье, в очередной раз продемонстрировав, что в России свято чтут память защитников Родины. А я рассказал о своей бабушке, которая прошла Великую Отечественную, ...
Иначе как объяснить его вроде бы шутливо произнесённые, но вместе с тем грозные слова на встрече с командой ЭПАС в Кремле после окончания проекта (на 17:09): "Так, если вы от нас что-то скрыли, может быть..." В ответ тут же встрепенулся Леонов: Невозможно скрыть, за нами ...
Кто и что планирует сажать в этом году ? Думаю вот заняться ... Огурцы то понятно. Хочется не большие кусты помидор. Ещё может свеклу и капусту. Одному как то в лом .. но вроде как и хочется. Может минитеплички из бруса поставить ...