Предательство

топ 100 блогов npubop07.06.2015 Предательство

Если что-то не получается - подозревай предательство. Если что-то не получается - подозревай измену. Помните, ведь год назад при любых наших военных неудачах - мы искренне подозревали измену и предательство? Которая порой встречалась, но в разы чаще виной было собственное неумение.

Прошел год. Была попытка наступления сепаров. И дальше (все факты взяты из открытых источников, хоть и часть информации не нужно было бы озвучивать):

1) В районе потенциального наступления оказалась не только 28 бригада, но и 3 полк СпН. Утром, ранним, сразу. Причем СпН был не на блок-постах и не в окопах.

2) У нас очень скоростная арта, которая очень-очень быстро приехала. Какое счастье, что у нас такие быстрые САУ, такие скоростные грузовики-тягачи. И такие меткие артиллеристы, правда? За пару часов выдвинулись, развернулись, навелись, отработали и поразили цели. Или... Нет-нет, мы же никогда "неотвечаем".

3) В нужное время и в нужном месте вдруг легла мобильная связь. Это конечно российский РЭБ. Конечно.

4) Сепарам четко рассказали о том, что 28я бригада деморализована приказами о передвижении без оружия, помните же? Они без оружия там, повторяйте мантру: без оружия! Они вообще там только контрабандой занимаются и не готовы к боям! Громко рассказали, качественно.

5) НГШ и КВДВ просто совершенно случайно пролетали мимо, и они просто заглянули. Да, именно так. Ведь во вторник они еще были в Николаевской области, на полигоне Широкий Лан. Ну и летели в Киев из Николаева. Наверное на дачу к Муженко решили заскочить.

6) В качестве "рояля в кустах" была батальоны 25й и 95й бригад ВДВ, вместе с подразделениями НГУ. Просто мимо проезжали, наверное тоже на дачу ехали.

Единственное что, сепары попытались отыграться на взятом в плен бойце Ващенко Романе, отправившегося за водкой, которого заставили рассказывать сказки:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Письмо, отправленное в 1954 году из Абхазии в Ленинград... В наше зарегулированное унифицированное время — это из области фантастики
В таком вызывающем н аряде молодая певица - солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина повилась на премьере фильма  "Самый лучший день". Знатоки моды сильно удивились - не украла ли она это платье у другой скандальной модницы Ким Кардашьян? Мне кажется, женщины так вызывающ ...
Я навіть не знаю, що було останньою краплею. Може вечірка в Донецьку, а може те, що дві мої найближчі подруги в останні півроку вийшли заміж закордоном за іноземців. Чи може казка, яку я так і не прочитала донькам вчора. Казка про прекрасну ...
Дратути^^ Теперь я сплю с ним холодныме одинокиме ночаме в обнимащьку^^ На вот етом вот белье^^ После просмотра данных фотокарточек, маман схватилас за галаву, и начала судорожно высчитывать, а точно ли я ее дотчь. Троллина чортова!!11 А мне нраиццо! Ну, вот скажыти мне, почему ...