рейтинг блогов

Предатели

топ 100 блогов alexzavodyuk30.03.2014 Отличный пост Павла Шеремета на УП:

Эту фотографию надо раздать всем украинским политикам, повесить в школах и учебных классах военных училищ.

Предатели photo

Так выглядит предательство.

Счастливый военный в Крыму, едва получив российский паспорт, с радостью и воодушевлением демонстративно сжигает свой украинский паспорт.

Удивительное скотство.

У меня нет украинского паспорта. Я – гражданин России, но я не смог сдержать себя, когда увидел этого счастливого негодяя.

Когда Лукашенко лишил меня белорусского гражданства, мне даже в голову не пришло демонстративно сжечь белорусский паспорт, хотя я 20 лет сражаюсь против этого диктаторского режима и никак не ассоциирую себя с лукашенковской Беларусью.

Я понимаю людей, которые сжигают паспорт государства, которое над ними издевалось, вышвырнуло их на чужбину, лишило родины. Но здесь мы видим сытого и довольного человека, который с радостью встретил войска соседнего государства.

Это довольное лицо – лицо предательства. Его символ.

Представляю, как он 23 года копил свою ненависть, холил ее и лелеял. Он служил в украинской армии, явно интриговал, добивался повышения по службе, получал награды. А в душе мечтал о том, как он предаст эту страну.

Это серийный предатель. Когда то он присягал на верность Советскому Союзу. Потом принял присягу на верность Украине. Теперь предал и Украину, присягнул России.

И таких предателей в Крыму сейчас тысячи.

Я не разделяю того благостного отношения к украинским военным, которые без боя сдали Крым. Я не обвиняю их в том, что они не сражались, не
дрались и все такое прочее. Они говорят, что не было приказа. Хотя какой им нужен особый приказ для защиты своих частей и имущества?!

Слава Богу, что все обошлось без жертв, потому что, наверняка, жертвы в Крыму все равно были бы напрасны. Российские военные опьянены своей молниеносной победой в Крыму. И рвутся дальше в бой, уверенные, что встретят на своем пути таких же горе-вояк, как на полуострове.
Но я считаю предателями военных, которые потом перебежали в российскую армию. Они не уехали из Крыма, не уволились из армии, а просто переоделись и дали новую клятву.

Проблема не в том, какой у вас паспорт и в какой стране вы живете, в конце концов, многим в Крыму без российского паспорта будет просто не выжить. Важно, кого вы клянетесь защищать, не жалея живота своего. Вчера еще клялись умирать за Украину, сегодня уже – против.

У предательства нет оправдания. И это позор украинской армии. Эпический позор украинских бездарных военно-начальников.

Посмотрите интервью, которое командиры украинских морпехов дали какому-то российскому журналисту. Это интервью предателей, которые ищут себе оправдания. Но там есть и важный момент, который характеризует киевских начальников и политиков как бездарных полководцев и руководителей.

Возможно, какую-то часть людей можно было бы удержать от предательства, прояви в Киеве больше отваги и ума.
Не стоит закрывать на все это глаза. Нужно выпить этот крымский позор до дна, иначе завтра некому будет защищать Украину на востоке.



Оставить комментарий

Посты по теме:
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Украинские загранпаспорта жителям Севастополя и Крыма выдают в Херсоне · Украинские загранпаспорта ...
Архив записей в блогах:
Вот увидал тут ролик и понял - "Госдеп не пройдёт!". Хомяки будут посрамлены и уязвлены подобным креативом. Себя узнал, как автор и хотел, в чём и признался . Но, потом меня ждало более интересное чтиво! Добрые люди поделились ссылочкой. ...
Советская пресса 1939 года опровергая западное информ-агентство, писала, что это "не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию". ...
Кызыл Орда. Знаете что это такое? Это такой город в Казахстане. А знаете что значит его название? Значит - Красная Армия Кызыл-красный Орда - армия upd Пришли специалисты и сказали "Миша, все хуйня..." Вообще-то по-казахски Қызыл Әскер — Красная армия. С 1925 года город официально ...
Barron's (подписка). Грядут новые санкции за отравление Навального. The Biden administration is preparing new sanctions against Russia for the poisoning of jailed dissident Alexei Nalvany . On CBS’s “Face the Nation” on Sunday, Fiona Hill, the former National Security Council ...
Кто не был на соревновании спелеологов, приходите. Обычно приезжают команды со всего Урала. Бывали участники и из других стран. Проходит действия на самом высоком скалодроме страны - Кул-Тау (Зорге 63/3). Блогеры - пишите мне, я сведу с людьми, которые вам помогут попасть в самые ...
  • santis150 : Абамычь.Чем лечить твою больную руку(крым)Лучше чеши яйца.У нас теперь друзья другие.Брут тебя помнит. http://t.co/gYI0z2cbLB

  • nattan83 : @ukrpravda_news Интересно, а когда им придётся Крым назад отдать, будут обратно "нонсировать" ? )))

  • SPB_citizen : @AksenovCrimea А если #Макаревич или #Собчак приедут в Крым на отдых или на концерты, что будете с ними делать? По совести или по закону?

  • lexusarh2009 : RT @US_Democracy: Русские поблагодарили американских дипломатов за Крым http://t.co/vGKCowFpfP #Євромайдан #euromaidan

  • Noconnections : RT @SayNoEuro2012: Киселев:Украина считала Крым второсортным и не развивала там энергетику Про крупнейшую солнечную электростанцию СНГ оно …

  • loniuk : Владимир Жириновский предложил ссылать российских преступников в Крым. Алькатрым

  • citadel0013 : RT @anti_maydan: #Харьков #Крым #Киев #Украина #Донецк #Москве #Ukraine #Одесса #Россия #США #СМИ #СНГ #Симферополе #Crimea #Путин http://t…

  • ProstoCosmoos : RT @requiemfoyou: Я твой Путин, ты мой Крым

  • alisa825 : RT @DrTrifkovic: Косовска Митровица #Србија #Косово и Метохија #Русија #Крим #Сербия #Россия #Крым #Косово и Метохия #Serbia #Russia http:/…

  • fuckrumetro : #Россия не сможет отпустить #Крым из-за #Конституции #TFW

  • LeoNTwittCom : Новый фильм про Путина вышел на Украине http://t.co/e1X5fHXCWz. #путин #безруков #соловьев #крым #кабаева #формула1 #антимайдан

  • KarlaEscott : Чудовищная ложь про Крым на украинском телеканале 1+1 http://t.co/ZSxbewLPOt

  • taki_da_odessa : Национальная гвардия покинула Крым / / http://t.co/o5WVRBq83l http://t.co/pZ8meFnSDl