Праздники

топ 100 блогов roizman06.05.2013

3 мая, на Космонавтов 103-36 притон взорвался и выгорел. Съемки есть. Варился старый нарколыга Максим Виноградов, сейчас в реанимации, похоже не выживет. Бахнуло так, что чуть крышу не сорвало, там же ацетон и бензин! Пожарные приехали - 10 тонн воды по стояку пролили. Соседи в ужасе. А как хотели-то - жить рядом с нарколыгой, и чтобы все спокойно было?! Так не бывает. Вышибли бы сразу и ядом бы этим не дышали и квартиры бы целые остались. Как? Девятнадцать квартир в подъезде. Что - мужиков нету?!
Мы, кстати, в 2008 году этого пса приделали с орджоникидзевскими, он тогда на Медицинском, 7 торговал. Купили 2 грамма героина и сняли, было, его с пробега, но добрый суд решил иначе - приговорили его к штрафу... 9 500 рублей! А закрыли бы - он бы сейчас не травил людей, не торговал наркотиками, сам бы не употреблял и, глядишь, бы еще и жив остался. Которые хотят быть добрыми, они почему-то всегда за чужой счет.
Сегодня своим сказал - в черте города выезжать на притоны по каждому звонку.
Запомните, пожалуйста, телефон: 8-953-0000-953.

За апрель отчет не поставил - полицаи компьютер с операциями уволокли. Восстанавливаем сейчас все. В мае уже 5 операций и одна серьезная. Просто работать не с кем: кто на дежурстве, кто на усилении, после праздников наверстаем.

По реабилитации очень много звонков. 14-15-ти летние. На Изоплите полный карантин народу. Средний возраст уже ближе к двадцати.

Федорыч со своими день и ночь уроки учит. Еще бы - девять выпускников, аттестат получать. Спрос-то с Федорыча.

У нас в Быньгах двое схлестнулись. Так, не из-за чего, но сам факт неприятен. Причем семнадцатилетний загрубил, а Женя ему втер. А у Жени только-только шизофрения прошла и тут на тебе! Я не стал лезть в ситуацию и парни сами все решили, всех развели по углам, а потом все поговорили и пожали друг другу руки. Вот и ладно.

У девчонок свои проблемы. Ездили на Пасху в Быньги. Службу отстояли. Торжественно все, красиво, свечи горят, золото древнее сверкает, лики светлые на иконах. Батюшка при полном облачении. Они и не видели такого никогда! Потом крестный ход, потом за стол. Праздник настоящий!
А Кате понравился наш Денис. Правильно, кому-бы не понравился! Только Любе он еще раньше понравился... Ну ничего, как-то решим.

Просто маленьких все больше, 14-15 лет, употреблять бросили, обнаружили, что жизнь, оказывается, веселая, интересная и разноцветная, да и весна еще!
Смеюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушаю новости про Сенегал и траулер. Охреневаю. Вы знаете, господа... Лучшее что мы можем сейчас сделать - это выдвинуть ЖЕСТКИЙ УЛЬТИМАТУМ. Или наш траулер выходит в море полностью заправленным и с охренительными компенсациями всем пострадавшим, или... И - дай бог, что бы Сенегал не ...
Глядя на то, как пишут мои внуки, я вдруг вспомнила собственные школьные годы. У меня проблемы с письмом в тетрадках были огромные, потому что я пришла в школу пишущей семилеткой, но дома мне разрешали все делать девой рукой, как настоящей неизлечимой левше. А вшколе учительница взяла на ...
Господа велели своим холопам с ними примириться. С открытия памятника Примирения в Крыму. Из комментариев в Фэйсбуке: Реакция жителей Севастополя :- --"Насмешка над героическим подвигом защитников Севастополя, на фоне разрушающегося обелиска «Городу-Герою Севастополю».- --"«Этот ...
А завтра, судя по прогнозу, первый день зимы - начинаются ливни. Артистичная Настя иллюстрирует мой карент муд Поэтому сегодня надо заставить себя встать и пойти сделать что-нибудь летнее: помыть окна, постирать и повесить как можно больше ...
Та нііііі… Дощ на сьогодні синоптики таки обіцяли! То на восьму годину ранку? То на десяту? То на одинадцяту?!:) Ще восьма не сталася, а я розумію, що зараз лийне!!! З канапи знесло мене просто!:) До дощу встигла нагодувати придворну зграю, води всім налити! Курок годувала в сарайці. ...