
Праздник за плечами

Наверное, с начала)))
Собственно 8 Марта меня с дочей баловали наши мужики. Сами они пошли рубасить в настольный хоккей, а нас привезли в дельфинарий.

Прынцесска хлопола в ладоши и улыбалась весь спектакль. Я люблю шоу, но ... с дельфинами такая штука- сколько ни смотрела- везде и всюду однотипно: знакомство, пара трюков, картина на аукцион, пение, финал.

Впрочем, это всегда интересно, ведь дельфины в Тюмени-гости нечастые и нетипичные. Прошлый дельфинарий у нас ловил аншлаги, а потом уезжал шумно, изгоняемый защитниками животных. Сколько продержатся эти визитеры- не знаю, не эксперт я, но невооружённым взглядом видно насколько "переамортизирован" ангар, двери полопались, к зрительским местам шли по воде- такая вот Тайна 7 морей. Впрочем, каждый видел, что хотел- взрослые- сервис, а дети - маленькое чудо. В любом случае-спасибо артистам!
После выступления мы отправились в Сити Молл.

Мастер-класс по танцам, фотосессия

и шоколадный фонтан

стал приятным подарком на Дамский праздник. Шпаргалка на входе с идеями подарков была бы полезным подспорьем для тех, кто хватал презенты в последний момент.

Но это не наш вариант. Я на 8 марта люблю цветы и приятные неожиданности.
На перекус приятно порадовала лапша в коробочке с креветками.

А цветы мне выбрали в горшочке. Да-да, сюрприза не случилось, выбирали с мужем совместно. Выбор был не велик

Вечером у нас собралась шумная и дружная компания на шашлык.
Мой праздник - яркий весёлый и неожиданный!!!!
...но только начало маленького весеннего мини-отпуска, такого долгожданного и скорого. Уже завтра начнутся трудовые будни, которые буду разбавлять сладкими воспоминаниями о выходных.
Чем вы радовали себя в эти праздничные дни?
|
</> |
