Праздник штоле?
lexa110 — 07.11.2022
Да и похуй. Я его и в те, теперь уже былинные, времена за праздник
не считал. А сейчас и подавно. Так что обычный день, вроде как
выходной, но нет.С утра супруга попросила в обувные в ТЦ завезти. Попалась на скидочный крючок. Ну отвёз, сам домой вернулся, ибо не на мои нервы выбор с ней напару. Шастала там два часа, выходила три пары.

Позвонила, поехал забрал. Благо минут 10 туда.
Потом изъявила желание посетить продуктовый. Завёз. Пока она по магазину шарилась, полез на Куфар стиралки искать. Нашёл чела, который их скупает и подшаманивает. Созвонился. Сразу же, как жена вернулась, поехал. Выбрал сравнительно новую. Парень просил 300, но после 10 минут ожесточённого торга сошлись на 250.
Загрузили в машину вернулся домой. Пообедал, вздремнул. Жду, когда квартирант с работы вернётся, чтоб машинку занести. Посмотрю по обстановке, возможно сразу демонтирую старую и подключу новую. Но это неточно. Неохота в ночь этим заниматься. Мало ли, что пойдёт не так. Лучше отложить на завтра-послезавтра.
Такой вот день...
|
|
</> |
Домашний интернет от «Мегафона»: актуальные тарифы и выгоды
30 лет назад - газета МФТИ "За науку", №30 (1328), 20 октября 1995 года
Революционная молодость графа Павла Строганова
Трамп часто сетует, что русские не взяли Киев с разбега?
Sigulda, Rigas Rajons, Latvija
Это правда похоже на комету?
80 лет со дня казни самого известного предателя ХХ века
Про секреты
Разное кухонное.

