
Праздник к нам приходит!

Хочу скорее нарядить елку. Вот только надо определиться, куда ее ставить. Вдруг нам повезет, и Робертик начнет ползать. Тогда он снесет ко всем чертям и елку и подарки, разбросанные под ней) А подарков много! Мы заранее позаботились об этом! Теперь не придется за день до Нового года бегать по магазинам и покупать подарки родственникам и друзьям) Признайтесь, у всех же так?)
Праздничное платье нереальной красоты у меня тоже есть, вот только в гости нас никто не зовет. Что-то мне подсказывает, что этот Новый год мы проведем втроем у телевизора. Я психую)

Так уж получилось, что за 2 дня, проведенные в Вильнюсе, мы не успели даже пофоткаться! Как всегда бегали по магазинам. Маршрут за эти дни такой: Акрополис - Панорама - Акрополис - Икеа. Я умоляла Андрея хоть на секундочку достать фотик и хоть что-нибудь сфотографировать, иначе плакал мой пост))))
А вообще, в инстаграме фоток куда больше
Роберт такой на фотке: "Убери руки, маман, я сам поеду!" :D

"Ну че ты едешь как черепаха? Или мне выйти?" :D

Как вы уже поняли, видео с танцующим Робертиком снова не будет. Нам, чтобы все успеть, нужно ехать на дня 4 минимум. Вот подумываем об Италии в период распродаж после Нового года! Ммм, а что? Хорошая идея)

Обедали в Икее. Уговорила Андрю сфоткать меня хоть тут ><

Кстати, он себе ник поменял на



Робертофоток на белом диване было штук 30! Я с трудом отобрала самые любимые, потому что любимые все) Капец, как быстро растут и меняются дети! Я за ним не успеваю! В субботу 7 месяцев стукнет!
Жирафа видите? Запомните его) Я еще про него напишу чуть ниже)




Знаете такое состояние, когда стоишь на месте, а тебя разрывает на куски, потому что ты мечешься и не знаешь, куда идти? Ахахахахахахах! Вот у меня так всегда, когда я вижу всякие новогодние ништяки :D Мы навалили полную телегу всякой ерунды, а потом выкладывали на кассе, потому что нам не хватило денег=))) Отличный фильтр! Все самое ненужное вернули)



Я в этом году мечтала о пряничном домике! Последние 3 евро за него отдала) Буду делать для Робертика!

Домой мы приехали с целым багажником всякой ерунды) Самое ценное конечно - это огромное зеркало в гостиную, в которое я смогу фигачить луки, белый комод, ну и шмотке-шмотке-шмотке!!!!

Всяких ништяков для развития моих кулинарных способностей тоже купили) Буду делать шоколадные конфеты и кексики)

Вот он, домик моей мечты)

Мы обошли все магазины, но нигде не могли найти новогодний костюмчик для Роберта! НИГДЕ! Купили в Нексте за 45$ и на размер меньше, потому что других не было! Не, мне конечно ничего не жалко для ребенка, но 45$ это слишком для костюмчика на 1 раз. Я рыдаю, потому что насмотрела в маркэндспенсере костюмчиков (я их показывала тут, помните?), но мы исчерпали все беспошлинные лимиты в этом месяце! АААААА! Хочу этот костюмчик олененка(((

С трудом нашли шерстяное термобелье для Роберта. Меня тут напугали, что ребенок замерзнет в новом комбезе, поэтому мы решили подстраховаться. Хотя продавцы снова уверяли, что ребенок ну никак не сможет замерзнуть в финском комбезе! Там все предусмотрено.

Вооооот оно мое спасение! Этот жираф София! Модная разрекламированная игрушка, которая есть у всех детей знаменитостей! Поэтому она обязательно должна быть и у Робертика) Она сделана из натурального каучука с краской на пищевой основе, поэтому грызть ее одно удовольствие (и держать тоже). По описаниям в интернете эта игрушка номер один при прорезывании зубов (за счет шероховатой поверхности).
Даже сейчас Робертик лежит в кроватке и оттуда разносятся скрипящие звуки ахахахаха=) Из рук
Читайте описание в интернете, а потом обращайтесь ко мне) Потому что я заказывала 3, но пригодился только один для Ро) Два жирафа ищут нового хозяина!) Уруру! Жираф красиво упакован, поэтому его можно подарить и на НГ.

Я ж новогоднее платье обещала показать? Смотрите! Вообще, я заказала его для крестин (на сайте оно было темнее в разы). А приехало красивое вечернее платье, в котором я прекрасна как Золушка)))) Цена вопроса - 94$ (у нас столько прокат вечерних платьев стоит). Вот это платье на сайте - Oarry.com, вдруг кому пригодится! Посылка шла недели полторы почтой DHL. Сразу уточняйте, чтобы слали EMS! Так проще!

А на крестины пришлось купить другое платье за 100 блин евро! Я уже отвыкла столько платить за одежду) Тем более такую простую) На скидках можно было в 2 раза дешевле купить((( Вот что-то похожее.

Под платье нужен платок! Только у меня совершенно не получилось его завязать! Я просто не умею! Буду просить маму. Я надеюсь, что меня пустят в церковь в пестром платке??!!!

Баттерсик его обнюхал и сразу улегся на него спать)

Нет! Я не забыла про пост, который обещала написать! Да-да! Про восстановление фигуры после родов) Она у меня так восстановилась, что сейчас я вешу на 2 кг меньше, чем до беременности) Чтобы мне было легче писать пост, сориентируйте меня по вопросам, которые я могу для вас раскрыть? А то мне кроме питания и прогулок ничего в голову не приходит!
|
</> |