Праздник интернета и солнечное воскресенье
mashashnaider — 30.09.2018

Сегодня отмечается праздник глобального пространства, всемирной паутины, как ее ещё любят называть. А именно, день интернета. Помню, как раньше интернет был карточный и занимал телефон. Надо было выбирать или городской или всемирная паутина. Потом стали проводить интернет в квартиры, а затем он и вовсе стал воздушным и превратился в WiFi.

Онлайн игры появились и сразу завоевали много внимания, как и сейчас, я смотрю, позиций своих не сдают, а удобно конвертировались в мобильный формат. Интернет стал занимать настолько важную и большую часть жизни и даже есть шутки, что телефон без интернета не особенно и полезен, хотя из-за него же некоторые отдают предпочтения телефону с кнопками, так как от сетей устают.

Сегодня солнечное воскресенье после вчерашних ночных заморозков. Самое время ловить осенний выходной и погулять, ведь днём сейчас совсем не заморозки, что радует.
Всех неравнодушных и причастных с праздником!
У вас какие планы?
|
|
</> |
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
"Сиквел" Джин Ханфф Корелиц — для тех, кто успел влюбиться в "Сюжет"
Ноф а-Галиль
О безвкусице и излишнем патриотизме в ЖЖ
45 лет альбому The Alan Parsons Project "The Turn of a Friendly Card"
Лили Коллинз – Кожа да кости
Монастырская вареничная и трапезная У государева дворца при Новоиерусалимском
Пекинимся дальше
Виртуально

