Праздничное

топ 100 блогов doktorbel04.01.2019 С суток пришел наконец, домой, скоро дети перестанут узнавать папу с этих дежурств)).

Работы было очень много. Из запоминающегося- родили мы Вареньку, у красивой мамочки, замечательная малышка. Кесареныш.

Про алкашей не хочу писать. Все живы.

Правда привезли вечером бомжика. Вонючий шо писец, смрад стоял на весь первый этаж. Туберкулез. Худой, изможденный мужчина. В сознании и вполне адекватный. Низкое давление откорригировали в приемнике и отправили в терапию.

Плечо у мужичка выправили. Трое суток не ел, тока пил. Под семьдесят ему. Морщинистое, красное лицо, кривилось от боли. Астмой страдает к тому же. Непростая задача для анеста. Приготовились по полной, ибо проблем с подобными субьектами можно огрести полной ложкой. Алкоголик, гипертоник, астматик, кривошея и почтенный возраст. Душевный пропофол на пять секунд вырубил и сразу включил сознание. Замечательный препарат.Прошло без осложнений.

Ночью привезли парня из притона. Кто то изрубил топором его череп. А так же проломил ключицу и надколенник напополам. Полечили, прооперировали, ушили, стабилизировали. Будет жить.

Утром чуть оглушенный пришел домой. Хряпнул джина со швепсом и отключился.

С обеда пошли семьей гулять. Зашли в ювелирку, супруге приобрели набор из сережек и кольца, это подарок на Новый год. До этого в магазин не когда было сходить.

Потом кино - Т34. Офигенский фильм. Полный зал. Аплодировали. Здорово снят. Ну пусть может где то чудеса, но вы знаете, работая в медицине критических состояний, видел такое... вот кажется- все писец пришел пациенту, но нет, взял и выжил. Искренне рекомендую.

Кстати и на полицейских я ходил, весь зал ухохатывался.

Приятно осознавать, что научились снимать фильмы, а народ перестал засиживаться в своих норах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звук обязателен, хотя много мата. Просто без звука образ героини предстанет не во всей красе. Встречка. Наглядный урок. "Меня бесят люди, которые по нашему же району ездят по своей полосе," - говорит героиня видео. Лучше бы она так не говорила и лучше бы она так не ездила. Зато уве ...
Я меня есть Любимая, которая живет в другом городе. Между нашими городами ежедневно курсируют более тридцати поездов и летают более двадцати самолетов. Курсируют множество поездов, летают множество самолетов, но мы видимся очень, очень редко. Как- то раз, Любимая предложила ...
1 2 ...
В одном из прошлых постов я писал про то, что из-за высокой плотности населения в Москве полное автомобильное счастье тут невозможно в принципе. Однако, существует и очень популярна идея о том, что автомобильное счастье таки возможно, пусть и в урезанном виде. Рецепт предлагается при ...
Депутат "Единой России" в Госдуме РФ от вымирающего при либералах Великого Новгорода Коровников Александр Венидиктович, голосовавший за законопроект в первом чтении о пенсионном геноциде 20 июля 2018 года, ушел от будущей судебной ответственности перед народом России. Он досрочно ...