Праздничный дыбр

топ 100 блогов tata_atata01.03.2017 Нет, я не кошка! И на первый день весны мне откровенно все равно. Пора бы уже привыкнуть, что 1 марта я имею полное право упиться в слюни. 1 марта день экспертно-криминалистической службы МВД РФ. Так что, с праздником, причастные товарищи!
Последние три дня живу как в коматозе. После суток 25 февраля, поспав 3 часа, рванула в Курск. Кэт встретила на удивление тепло (не спрятавшись, выбражая, попой кверху на диване, а рванув ко мне на космической скорости). Минуты полторы я ее лобызала с головы до куда достаю, а она крепко-крепко меня обнимала. Два дня пролетели молниеносно. В день отъезда мы с Кэт встали в 7-00, весь день носились как Фурии, а в 23-30 я отчалила, не поспав нифига. При подъезде к работе в 6-00 я откровенно чувствовала себя дауном. Поспав в машине час, я стала чувствовать себя еще хуже. Надеясь, что после развода я непременно посплю хоть часик, я стоически удерживала свою тушку в кресле. Но поспать мне удалось только при наступлении следующих лунных суток. Я чуть-чуть не сдохла, товарищи. Выезд за выездом, а я точный Лунтик. А мне, как назло, ну полный фарш: кражи, наркотики, огнестрел. Как тут гильзы искать, если я еле-еле на ногах стою.
Короче, домой я попала, как всегда после суток, около 12-00. Пока сменилась, пока туда-сюда, пока декларацию эту, жевать мои уши, сдала. Отрубилась, не приходя в сознание. Проснулась вечерочком водицы испить. И тут каааааааак меня торкнет! Мать моя женщина, завтра ж учеба, пилить вашу табуретку!!! На свою беду, я задала вопрос про учебу в рабочем чате. Нет, учеба не отменялась. Да, завтра тетради на проверку. Ну что ж за день за день такой! Боги олимпа, у меня ж ни одной лекции в тетради!!!
Итог: Сижу в одиночестве, поглощаю брют, пишу лекции. Вот в данный момент описываю послание президента Федеральному собранию. Интересно, жжжжжжжжуть))))
Пы.Сы. При поздравлении рекомендовано желать мне увеличения зп. Ибо я в прошлом году получала больше, чем сейчас, и даже больше, чем сейчас получает майор полиции на должности выше моей. Сие есть моя боль и печаль.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
А вот угадайте, за что этого мальчика исключили из детского сада?Возможно, ...
...
Корнев, цитируя некоего Богословского , пишет под сабжем "Неспособность к самоорганизации": "Невольно вспоминаю очередь за визами в ФРГ в Москве в начале 90-х. Немцы решили вопрос организации очереди очень просто – наняли мальчика, ...
У Паши Алёшина : А ведь прав товарищ: http://kotomysh.livejournal.com/354927.h tml Среди моих личных, сетевых и т.д. знакомых есть некоторое количество представителей “пятой колонны”, ну, знаете, тех, кому все не нравится: “сраная рашка”, “все русские пьяницы”, ...