рейтинг блогов

Православный патруль.Маразм крепчает.

топ 100 блогов grustniy_kot22.08.2012 Православные дружинники, заявившие о патрулировании Москвы с целью защиты православных святынь, заявили, что прекратят давление на сторонников осужденных феминисток в балаклавах и не станут бороться с атеистами.

Православный патруль.Маразм крепчает. 1

"Если человек идет в футболке с перевернутым крестом или с хулой на Господа – это наш клиент. Если идет в футболке Pussy Riot – да пусть идет", - пояснил РСН руководитель Русского православного движения "Святая Русь" Иван Отраковский.

Он же сообщил, что дружина по защите православия намерена пресечь любые попытки агрессии к священникам или осквернения святынь, но при этом не станет использовать физическое насилие в борьбе с "кощунниками".

"Мы, если видим кощунника, берем его под руки, вызываем полицию и сдаем властям без всякого физического воздействия на него. Если он оказывает сопротивление, бросается на дружинников, они в праве в целях самообороны скрутить данного человека. Никакого избиения ни в коем случае не будет", - пообещал он.

Тем временем в Сети появились фото борцов с такими осквернителями.

Православный патруль.Маразм крепчает. 2

Известно, что пока они "разминаются" в подмосковных лесах, но каждый из них вооружен и одет в футболку "Православие или смерть".

Православный патруль.Маразм крепчает. 3

Отметим, подобная униформа уже признана экстремистской. Что касается реакции РПЦ, то священнослужители не увидели в ней нарушений ни закона Божьего, ни законодательства России.

отсюда

Оххх...крепчает маразм...

Зафолловить меня как всегда можно здесь:Twitter

Я в facebook

Я в СМИ2

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Модератор группы «ВКонтакте», где обсуждалась ситуация в Междуреченске ...
По вопросам размещения рекламы в блоге и паблике ВК обращайтесь: [email protected] Сегодня утром я кушал плов, солёные перчик, помидорчик, огурчики, пирожное, шоколад. Лёг спать, поспал два часа. У меня опять сонливость днём, весеннее обострение что ли? Ночью сплю нормально, а утром ...
49 кв.м. Stadshem ...
Оригинал взят у puerrtto в Ультрарелигиозные евреи настаивают на своем праве... отсасывать член младенцам. Маразм крепчал Религия - безусловно хорошая штука, пока ее не доводят до космического абсурда. Иногда сталкиваешься с такими вещами, что ...
Сказано ведь, кушайте поменьше, полезно, когда не много туда запихивается вкусностей. Вылазь из-за стола слегка голодным, постись, понуждай себя хоть как-то усмирять кишку свою живот. Не получается, вернее, не у всех получается, или не всегда, а тем более, если всё в шоколаде, всё ...