Православненько одобрямс
ibigdan — 08.08.2014
В Русской православной церкви назвали введение Россией ограничений на импорт продовольствия в ответ на санкции Запада адекватным шагом, отсутствие которого «было бы странным». Такое заявление сделал председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
Он отметил, что россиянам нужно «перестать гнаться за западным стандартом потребления». Чаплин порекомендовал гражданам учиться «умеренности, самоограничению, достаточности в потреблении, умению довольствоваться малым».

|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
