Православие VS Геев

топ 100 блогов operate_78rus — 28.05.2011 Феерическая по своему кретинизму акция, геев в Москве!
Собственно все проведенные акции Стратегии 31 нервно курят в сторонке, там всего лишь милиция воюет с оппозицией или наоборот не важно, а здесь в борьбу вступает "православие", в лице бородатых дядек, смахивающих на черносотенцев против кучки нелепых геев на которых большинству обывателей просто наплевать, но пытающихся не понятно зачем, уже в шестой раз провести некое подобие своего парада.
В сети уже достаточно сломано копьев на тему: "Разрешать или нет" в последние дни, как сторонниками так и противниками проведения парада, посему смысла задаваться этим вопросом нет.

Зато отдельного внимание заслуживает, то что на этом параде происходит, читаем статью в ГАЗЕТА.RU:

"Гей-активисты попытались провести в Москве несанкционированный митинг и возложить цветы к Вечному огню"
Это собственно зачем им понадобилось к вечному огню цветы возлагать? Ну разве что для усиления провокации.

Читаем дальше:
"Они сжимали в руках иконы и громко призывали к убийству геев, собирая вокруг фотографов и телеоператоров."
Вот они бойцы от православия!
Ничуть при этом не гнушаются призыва к убийству, пусть и ради объективов фото и телекамер, а как же заповедь "Не убий", об этом им видимо забыли рассказать кураторы.

"Около 12.40 собравшиеся по одиночке начали доставать из сумок плакаты с лозунгами «Россия без гомофобов» и «Геи, требуйте наши права!»"
А на хрена собственно по одиночке? Чтобы удобней было отдаваться в руки крепких молодых людей, ну учитывая что это гей парад, это многое объясняет.

Ну и конечно знатное завершения парада от Православие VS Геев [info]mirrov_breath , не зря же был написан пост в ЖЖ, все в лучших традициях драматургии:
"Еще одна журналистка «Новой газеты», Елена Костюченко, после попытки ее задержать оказалась в Боткинской больнице, сообщают ее коллеги в микроблоге Twitter. Связаться с ней «Газете.Ru» пока не удалось"
Конечно не удалось, иначе и быть не может, интрига должна еще сохраниться какое-то время!

Православие VS Геев
Православие VS Геев — 28.05.11 17:22 —
Геев не пустили к Вечному огню
Гей-активисты попытались провести в Москве несанкционированный митинг и возложить цветы к Вечному огню. На митингующих бросались возмущенные противники гей-прайда, потом их же задерживали сотрудники правоохранительных органов. Всего в отделениях оказалось около 40 человек.

http://www.gazeta.ru/social/2011/05/28/3631965.shtml

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как можно представить смерть представителя этой мирной специальности ?? Инфаркт ? Инсульт ?? - Банально. Электротравма - пошло и банально. Тромбофлебит нижних конечностей, оторвавшийся тромб - эмболия - батенька, да вы садист !! Или вот сидит наш ...
Алла snow_alis , зайчик с твоей открытки теперь есть и у меня. Попросила сына нарисовать мне такого же. Поворчал немного, дескать, не моя это специализация, мне куда лучше удаются хмурые рэпперские физиономии, но в итоге нарисовал. Так что  вот вам пасхальный зайчик и заодно ...
Честно говоря, от Кировская я этого не ожидала.. Ну вот никак не ожидала, что тут, вдали от столиц, в небольшом городе за Полярным кругом есть гостиницы, которые дадут фору выпендрежнице-Европе. Единственное, над чем бы я, может быть еще поработала, это над внешним видом зданий, ибо пока ...
Самое ужасное оскорбление для аргентинца, наверное, даже не сказать, что их кунфу футбол хуже бразильского - а сама постановка вопроса, при котором "благородных донов" сравнивают с "этими кофежуями"... Потому что мачо-гаучо, танцующие танго на побережье Ла-Платы - пожалуй, один из самых ...
После развода я очень серьезно относилась к знакомствам. Я знакомилась с одним мужчиной, шла с ним на встречу и после этого считала непорядочным знакомиться еще с кем-нибудь. Сидела дома и ждала звонков от нового знакомого. Жизнь была скучна и пресна. Дом - работа и редкие свидания. ...