рейтинг блогов

Право на оружие.

топ 100 блогов kiowa_mike27.10.2013 тт
С 30 октября по 1 ноября 2013 года в Москве запланировано проведение II всероссийского съезда организации «Право на оружие».

Буду присутствовать в качестве аккредитованного журналиста и участника.

Лично у меня пожелания к изменению ФЗ "Об оружии".
1. Приравнять в плане приобретения малокалиберные винтовки под патрон 22LR к гладкоствольному охотничьему оружию.
2. Передать право изменять испытательный срок на владение нарезным оружием, используемым В ЦЕЛЯХ ОХОТЫ в регионы, при этом оставить федеральное ограничение "не более трех лет".
3. Разрешить приобретать нарезное оружие в спортивно-тренировочных целях для использования на специализированных стрельбищах без испытательного срока по рекомендации спортивного клуба или Общества.
4. Разрешить приобретение короткоствольного нарезного оружия при испытательном сроке три года владения нарезным оружием в целях спортивной стрельбы или охоты.
5. Разрешить использование короткоствольного нарезного оружия в специализированных тирах и стрельбищах, за их пределами оружие может транспортироваться и храниться лишь в специальных сейфах (в т.ч. переносных) с индивидуальной цифровой комбинацией замка.
6. Безусловно запретить оборот и ношение короткоствольного гладкоствольного и резинострельного оружия (при этом попытаться выкупить часть его у населения по рыночным ценам).
7. Безусловно в законодательном порядке запретить награждение лиц, отличившихся перед Государством короткоствольным нарезным или гладкоствольным оружием.

Все справки - оставить, и так психов развелось...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из века в век, из поколения в поколение передавался мудрый опыт народных лекарей, целителей и костоправов. Этот опыт практического лечения болезней и травм, основанный на знании взаимосвязи физиологии человека с природой и есть народная медицина.  Сейчас, в XXI веке официальная ...
Как вы думаете, что в первую очередь бросается в глаза а центрах большинства ...
Каждый час тысячи и сотни тысяч интернет-пользователей заходят на свои странички в самых занообразных соц. Сетях. Но не все пользователи догадываются, что в социалках возможно не только общаться и играть в игры , но также хорошо зарабатывать. ...
Писательница Елена Хаецкая в ходе сегодняшней фотопрогулки по торфяным болотам раскаленной духовке СПб отыскала вот такой линейный корабль: Если следовать принципу "Как вы судно назовете, так оно и поплывет..." то я уже боюсь. ...
К нашему приятелю, врачу-геронтологу, явился как-то в клинику старый  еврей (восьмидесяти двух лет) и попросил о помощи. Он меньше стал внимания уделять своей старухе, и она его корит за слабосилие, не могут ли врачи ему помочь. Поскольку не было у старика болезней никаких, то ...