Правительство РФ: борьба с российским допингом приближает мир к нехорошей ситуации

топ 100 блогов avmalgin29.07.2016 Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Вице-премьер РФ, полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев назвал допинговый скандал с российскими спортсменами политической акцией и дополнением к санкциям.

"Я уверен, что в этом есть политика. Все эти истории с допингом имеют такую пограничную тему. Боюсь, что практически все страны так или иначе работают с препаратами, улучшающими функционирование организма... Можно ли на этом ловить? Можно. Что и было целевым образом проделано в отношении российской сборной. Поэтому - это очевидно целевая политическая акция, форма дополнения к санкциям, на мой взгляд", - отметил Трутнев, добавив, что "это довольно непорядочно".

"Мы это уже проходили, и российская сборная не ездила на Олимпийские игры, и к нам отказывались приезжать. И мир приближался к нехорошей ситуации..."


ОТСЮДА

Проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опрос показал, что больше половины россиян (55%) не верят в массовый характер случаев употребления допинга среди российских спортсменов, а обвинения международных организаций считают политическим заказом.

Кроме того, по мнению трети респондентов (31%), в действительности к допингу прибегают не только российские спортсмены, соответственно, требовать наказания только для соотечественников — несправедливо.


ОТСЮДА

Весь мир так делает. Хорошая отмазка. И, главное, факты есть. Да только допинг разоблачается в большинстве случаев национальными антидопинговыми комитетами и спортсмены наказываются у себя на родине национальными организациями. Лишаются всего и иногда попадают в тюрьму.

А в России по-другому. Национальные спортивные и антидопинговые организации объединяются с гестапо и изо всех сил скрывают применение допинга. Все, что разоблачается, делается международными организациями при огромном сопротивлении российских государственных органов, спортсменов прячут в военных городках и закрытых зонах, уже взятые пробы подменяют чистыми, а многие вообще уничтожают.

Так что не только не все так делают. Никто так не делает в мире.

Покайтесь, твари.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Везде волнения, вплоть до угрожающих, проявляющихся спонтанно и управляемых, никто не может предсказать исход происходящего. Как и сам кризис, волны его проходят по всем, и никто не остается в покое. Богатые вынуждены помогать бедным, ...
Чешская контрразведка жжет. Россия создает новый Коминтерн. Согласно данным Службы безопасности и информации Чехии (СБИ) Россия при помощи своих спецслужб и агентов влияния стремится создать в Европе нечто похожее на бывший Коминтерн (международная организация, объединявшая комм ...
мрази совсем охуели!6:05имхо, это ...
Роль Любы, подруги Юрия Деточкина, в фильме "Берегись автомобиля", искренней и очень сочувствующей своему непутёвому, хотя и глубоко идейному возлюбленному, удалась Аросевой на сто процентов. Или даже больше, чем на сто. Аросева утверждала, что тогда ещё не была знакома с Эльдаром ...
Надо бы отметиться...Опять сумбурный день какой-то. Думала, по-быстрому работу сделаю, однако как это обычно бывает, удовольствие растянулось на неопределённое время... Но, кажется, на этот раз точно всё. Завтра буду спать, читать, отдыхать. Тем более, что МЧС прислали сообщение, что ...