Правительство Медведева в отставку!

топ 100 блогов burckina_new15.07.2018 Теги: Медведев На Change.org появилась петиция об отправке правительства Медведева в отставку за целый ряд антисоциальных мер от повышения возраста выхода на пенсию до других законов типа повышения НДС.

Поддержать ее просит Борис Кагарлицкий, который сам понимает, что это всего лишь полумера, что снимать нужно не Медведева или Путина, что вообще невероятно, а менять нужно всю систему. Он предлагает быть реалистами и следовать тактике малых шагов или полумер - кому, как угодно.

Лично я тоже думаю, что поддержать тему нужно. Это все лучше, чем не делать ничего и ждать, когда само все рухнет, похоронив при этом миллионы людей.

Лайкнуть на Дзен

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Медведев освободил от должности двух заместителей министров
Аргументы и факты
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя министра экономического развития РФ Олега Фомичева и заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Сергея Калугина. Соответствующие распоряжения опубликованы ...
Медведев освободил Фомичева от должности замглавы МЭРИзвестия
Медведев освободил от должности замглавы МинэкономразвитияТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Медведев освободил от должности замглавы МЭР Олега ФомичеваРоссийская Газета
ТАСС -Газета.Ru -БИЗНЕС Online
Все похожие статьи: 47 »

Московский Комсомолец

Медведев назначил Паршина новым замминистра Минкомсвязи
Московский Комсомолец
На сайте кабмина появилось распоряжение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева она назначении на должности заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максима Паршина. До этого Паршин возглавлял департамент развития малого и ...
Медведев назначил Максима Паршина замглавы МинкомсвязиРоссийская Газета
Медведев уволил заместителя главы МЭР и замруководителя МинкомсвязиСобеседник
Медведев назначил нового замглавы МинкомсвязиИнформационный портал Банки.ру
Федеральное агентство новостей No.1 -RNS -Росбалт.RU
Все похожие статьи: 52 »
Архив записей в блогах:
Лос-Анджелес ...
Я в восторге от тайских детей...вот второй год за ними наблюдаю..такие улыбчивые и учтивые. Они настолько лучезарные, спокойные и не капризные, что просто удивительно. Утром, когда ехала на экскурсию, встретила много автобусиков со школьниками...маленькими с серьезными личиками, готовящ ...
Вчера увидела заголовок, который вызвал у меня смешанные чувства - «Алла Пугачева взволновала поклонников селфи в пеньюаре». Размалеванная бабуля сфоткалась и выложила селфи в соцсети, снабдив его недвусмысленной цитатой из песни: «Ночь непроглядная и в этом спасение. Словно на цыпочках ...
А я, глядя на эту картинку, чот вспомнил. Были у меня подружки, работницы органов. Одна по молодости, вторая уже в зрелом возрасте. Дык во время постельных забав иногда просил одевать форменный китель. Какое то прям особое удовольствие. Извращение конешно, с садистскими элементами, но ...
В этой новости полно знакомых нам персонажей: 1. Странные решения взрослых людей в государственных организациях. 2. Ветераны, которых обидели 3. Почта России, которая все доставляет и доставляет. Ветераны Мурманской области в канун 9 Мая получили письмо от крупнейшей в России ...
  • nigroll : RT @Durevestnik: Медведев заявил, что кольцо НАТО начинает сжиматься... Судя по фото - да, какое-то кольцо точно сжимается... https://t.co…

  • uBo5MKignvVw7J4 : RT @Rus_Nationalist: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин…

  • rusnab : RT @prof_preobr: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин разв…

  • AstrologOlgansk : RT @ajbolit_limpopo: 27.02.17 Медведев заявил, что властям удалось справиться с безработицей. 20.08.18 Топилин заявил о достижении рекордн…

  • olenkarasskazov : Если бы Медведев жил, как простой человек, он до 65-и дотянул? https://t.co/f2rdKRo264

  • dragon_in_twi : RT @leonidvolkov: Дмитрий Медведев предложил ввести уголовную ответственность за увольнение пожилый людей. Всех, кто в 2024 году проголосуе…

  • Andrey198106 : RT @s_sulakshin: Конгресс США опубликовал законопроект о новых антироссийских санкциях.Жестко! Как говорит Медведев: наши американские друз…