Правильно её унижают. ей ещё в рог дать надо!

bazilio13_77
2011-01-15 04:55 am (local) (от 87.236.41.122) (ссылка) Выбрать
ой сколько понаписали. видать проблема вас жутко волнует. сами боитесь попасть под кулак некогда любимого "монстра".
Милые женщины забыли одну маленькую вещь - свободу ещё никому и никогда не давали. свободу забирают и отвоёвывают в кровопролитных сражениях. почитайте историю, время колониальной Англии например. извиняюсь, Британской Империи. сколько было трупов, сколько крови пролилось.
Теперь на счёт тиранов. Взгляд с немножко другой стороны - со стороны некогда маленького мальчика которого когда-то родила мать, а потом обвиняла что он сломал ей жизнь, била его (пока не боялась получить удар в ответ), изощрённо издевалась, выставляла на посмешище. Ну у неё жизнь не сложилась, она нашла виноватого...
Так вот. Родился маленький мальчик 29 лет назад. Ни кого не просил его рожать, даже не думал об этом. Но его зачем-то родили. И началось: нормальное обращение утром тварь, ублюдок, сволочь, выродок. Приглашение к столу: иди жрать. То что приготовила, то и жри, нечего тут выкомыриваться.
«Я тебя родила, ты мне по гроб жизни обязан». Регулярно избивали. И в таком духе до 18 лет. В 18 я вырос и мать просто боялась меня ударить. Физически боялась.
Более того, проявляя годами такое отношение, сейчас состарившись и выйдя на пенсию она хочет поддержки. Эмоциональной помощи. «Молодая была, глупая, ты забудь что было.. У тебя есть мать которая тебя родила и любила».
Интересная позиция, правда?
И в завершение маленького душещипательного монолога: многие «монстры», «чудовища» пострадали в далёком и беззащитном детстве от рук и слов их «любящих» матерей.
Было бы не совсем правильно обвинять в таком печальном положении вещей только одни бессердечных мужчин. Которые безоснавательно бьют, унижают. Поинтересуйтесь у этого тирана, у этой мрази и сволочи, а не избивала ли его собственная мать когда ему было 3 года? Не ломала ли собственная мать ребёнку челюсть и везя в травмпункт заставляла написать что это сделали хулиганы? Жуткая история, правда?
Думаю, что с введением «ювинальной юстиции» дело наладится. Детей будут отбирать у психически неуравновешенных мамашек. Тогда может и мужчины в нашем обществе появятся.
Спасибо за внимание. Не жду понимания, но только издёвки и унижения. На другое, как мне кажется, милые женщины с трудом способны…(многозначительное многоточие, комментарий мой)
По крайней мере в этом ЖЖ.
(Ответить) (Ветвь дискуссии)
Никто Вас не собирается унижать
accion_positiva
2011-01-15 11:43 am (local) (от 95.125.10.193) (ссылка) Выбрать
Есть такие маленькие девочки, которых жестоко избивают отцы, в трехлетнем возрасте ломая руки и ключицы - и НЕ везя в травмпункт, потому что зачем? Есть еще маленькие девочки, с которым папы делают вещи похуже, и об этом никто никогда не узнаёт. Потому что "самадуравиновата". Эти девочки потом мужей не бьют. Это во-первых.
Во-вторых, Вы допускаете ошибку, свойственную, впрочем, всем людям, у которых имеется идея, что взрослый - это большой ребенок, который живет так, как запрограммировали его папа с мамой. Но это не так. Взрослый человек - НЕ ребенок (слава богу, правда?), он РЕШАЕТ, как ему поступать, сознательно выбирает модель поведения. Ответственность за поведение ВЗРОСЛОГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ переложить на его родителей.
В-третьих, если у меня не сложились отношения с мамой - это дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО меня и моей мамы, мой муж/жена/дочь/сын/знакомые и соседи тут ни при чем. Если я вымещаю на них свою ненависть, я - банальный и --трусливый-- ненавистник, прикидывающийся жертвой и выдающий самому себе индульгенции. Я хочу отомстить маме, но бью тех, кто мне не ответит тем же (в этом я предварительно хорошенько уверился).
Как Вы вообще сообразили, что страдания в детстве являются ОСНОВАНИЕМ для причинения страданий другим? У Вас каша в голове, Базилио.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
bazilio13_77
2011-01-15 04:29 pm (local) (от 87.236.41.122) (ссылка) Выбрать
зря вы так...
помню я разговаривал с одной девушкой, которая работает психологом в центре помощи жертвам домашнего насилия. оказалось, что она там работает потому что её избивал муж и она не смогла решить эту проблему. она просто от него сбежала через какое-то время и сейчас помогает другим. успокаивает их, даёт силы уйти от "монстра". не наладить с мужчинами отношения, не научиться с ними общаться (ведь кидаются они далеко не на всех женщин) - потому что делать это она сама не умеет.
как говориться - слепой ведёт глухого. почему-то я подозреваю, что вы тоже очень боитесь, что однажды ваш мужчина напьётся и поднимет на вас руку. если у вас вообще есть мужчина... (опять не многоточие, а поэма)
я сам женщин ещё ни разу не бил, не унижал. но после вашего достаточно язвительного ответа начинаю подумывать об этом. как вы писали? "Если я вымещаю на них свою ненависть, я - банальный и --трусливый-- ненавистник, прикидывающийся жертвой и выдающий самому себе индульгенции. Я хочу отомстить маме, но бью тех, кто мне не ответит тем же (в этом я предварительно хорошенько уверился)". ну мне мало кто может ответить. я сам мастер спорта по рукопашному бою. у себя в крае вожу знакомства с прокуратурой, МВД [то есть имею самую настоящую индульгенцию на многое!].
ну просто, воспользуюсь ситуацией и немножко поколачу. обижу. поиздеваюсь. посмотрю что будет. может быть мне понравится и я тоже стану домашним тираном. на зло вам :-) пополню статистику на единичку.
знаете, в чем ваша главная ошибка - ошибка Женщин, как архетип (надеюсь вы знаете слово архетип? это из психологии)? вы провоцируете. тонко подкалываете, язвите, наносите раны и копаетесь в них. в ответ мужчины обычно пробивают прямой удар в челюсть и вот ту у вас уже слёзы, паника. как же так? на слова он бьёт, давит физикой. сволочь, гад, монстр, скотина.
а не надо было провацировать. достаточно улыбнуться, сказать что-нибудь доброе в ответ и не будет скандала. не будет избиений, унижений, тонких издёвок. мужчины очень охотно идут на контакт когда к ним УВАЖИТЕЛЬНО относятся. ни один мужчина никогда не ударит женщину которая его любит, уважает, восхищается им, ему просто не придёт это в голову.(любить ещё надо правильно. запереться в шкафу и ждать когда же мужчина придёт её утешить - может только дура которая вообще не понимает мужчин. правильно её унижают. ей ещё в рог дать надо!). удар приходит в ответ на издёвку. очень печально что приходится разъяснять вам самые банальные, элементарные вещи.
за сим позвольте раскланятся. вы меня разочаровали.
P.S. не грубите и не избиты будете... (многоточия продолжают радовать)
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
accion_positiva
2011-01-15 05:10 pm (local) (от 95.125.10.193) (ссылка) Выбрать
Комментарий добавлен
Мачизм - это всё-таки диагноз.
bazilio13_77
2011-01-15 06:00 pm (local) (от 87.236.41.122) (ссылка) Выбрать
видимо да. как это не печально для вас, бабоньки :-)